DES TROIS COURONNES HOTEL VEVEY

Отель

Rue d’Italie 49, CH-1800 Vevey, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-исторический

-пляжный

Описание отеля

Des Trois Couronnes Hotel Vevey 5* был построен в 1842 году на берегу Женевского озера. Живописные ландшафты, утонченная атмосфера и высочайший уровень сервиса сразу сделали его излюбленным местом отдыха европейской аристократии. В числе именитых гостей есть представители монархических династий – императрица Александра Федоровна, принц Уэльский, ставший впоследствии королем Великобритании Эдуардом VII. Сегодня, как и прежде, этот старинный особняк продолжает впечатлять гостей своей изысканной обстановкой. Несмотря на почтенный возраст, Hotel Des Trois Couronnes располагает всеми современными удобствами – роскошным SPA-центром, прекрасно оборудованным бизнес-центром, клиникой, хорошо известной за пределами Веве. К услугам гостей просторные светлые номера, выполненные в классическом стиле. Из окон открываются дивные виды озера и живописных окрестностей.

Des Trois Couronnes Hotel Vevey входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор,

- DVD/CD-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room city view (20-40 кв. м): спальня, ванная комната. В некоторых номерах ванная комната с ванной и душем. Вид на Старый город. 

Executive room partial lake view (25-40 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня, ванная комната. В некоторых номерах ванная комната с ванной и душем. Частичный вид на озеро и горы. 

Deluxe room lake view (30-43 кв. м): балкон или терраса (в некоторых номерах), спальня, ванная комната. В некоторых номерах ванная комната с ванной и душем. Вид на озеро и горы. 

Junior suite city view (39-51 кв. м): спальня с гостиной и гардеробной зонами, ванная комната. В некоторых номерах ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Вид на город. 

Junior suite lake view (39-51 кв. м): аналогичны номерам категории Junior suite city view, но имеют вид на озеро и горы. 

Suite city view (40-82 кв. м): гостиная, спальня, гардеробная зона, ванная комната. В некоторых номерах ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: MP3-плеер (по запросу), кофемашина Nespresso, факс. Вид на город. 

Suite partial lake view (40-82 кв. м): аналогичны номерам категории Suite city view, но имеют частичный вид на озеро и горы. 

Suite lake view (40-82 кв. м): аналогичны номерам категории Suite city view, но имеют прямой вид на озеро и горы. 

Peter Ustinov suite (90 кв. м): балкон, гостиная, столовая, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: MP3-плеер (по запросу), кофемашина Nespresso, факс. Вид на озеро и горы. 

Pablo Casals suite (109-137 кв. м): балкон, гостиная, столовая, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: MP3-плеер (по запросу), кофемашина Nespresso, факс. Вид на озеро и горы. Возможно присоединение дополнительной спальни. 

Tchaikovsky suite (113-154 кв. м): терраса, гостиная, столовая, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: MP3-плеер (по запросу), кофемашина Nespresso, факс. Вид на озеро и горы. Возможно присоединение дополнительной спальни. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Les Trois Couronnes – гастрономический ресторан. Французская и швейцарская кухня. Имеет террасу. Вид на озеро и горы.

Peck O Sushi – ресторан. Японская кухня, суши. Открыт для обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 18:00 до 22:00 с четверга по воскресенье.

The Veranda Bar – легкие закуски, коктейли. Живая музыка.

The SPA Terrace – SPA-кафе. Диетические блюда

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA-центр (9 процедурных кабинетов, SPA-кафе, закрытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, парная, пилатес, массаж, стоунтерапия, лимфодренаж, аюрведа, скрабы, обертывания, маникюр и педикюр, программы по уходу за лицом и телом),

- клиника,

- дерматологический центр,

- тренажерный зал,

- 9 конференц-залов (до 200 человек),

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- парковка,

- услуги консьержа.

Рядом с отелем – поле для гольфа (18 лунок), водный спорт.