TUFI RESORT PAPUA NEW GUINEA

Отель

PO Box 1845, Port Moresby, Papua New Guinea

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Tufi Resort Papua New Guinea 4* расположен в уединенном уголке на вершине мыса над живописной гаванью Туфи в 129 км восточнее Кокода. Отсюда открывается захватывающий дух панорамный вид моря, фьордов и гор.

Этот прекрасный бутик-отель — лучшее место для того, чтобы расслабиться после утомительных пеших прогулок по зеленым тропам. Любители активного отдыха найдут здесь массу занятий по душе: тут идеальные условия для занятия дайвингом, рыбной ловлей, сноркелингом, гребли на каноэ, каякинга, горных прогулок, наблюдения за птицами. Желающие могут посетить деревню, где можно познакомиться с жизнью местных жителей.

Уютные хорошо оборудованные бунгало и внимательный персонал создают лучшие условия для комфортного пребывания отдыхающих. 

В распоряжении гостей также есть такие удобства как библиотека, где есть телевизор, телефон, факс и доступ в интернет, сад, открытый бассейн, терраса для загара, сувенирный магазин и экскурсионное бюро, где можно заказать экскурсию по близлежащим достопримечательностям.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- туалет,

- душ,

- балкон,

- 2-спальная кровать,

- чайник,

- мини-бар,

- кондиционер.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

- одноместный номер (Deluxe) в отеле,

- Бунгало одноместный (SGL),

- Бунгало одноместный (Deluxe).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Питание представлено широким выбором свежайших морепродуктов, овощей и тропических фруктов, вкуснейшим барбекю, которое готовят прямо на террасе отеля, а также большим выбором вин и ледяного пива.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: