FOUR SEASONS RESORT BORA BORA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Premium overwater bungalow : Бунгало этой категории находятся дальше всех от берега и прекрасно подойдут тем, кто ищет уединения и тишины. Номер состоит из спальни с кроватью размера «queen-size» или двумя односпальными кроватями, гардеробной, ванной комнаты, открытой террасы. Часть пола в этих бунгало также сделана из стекла.

Overwater bungalow : Бунгало расположены прямо в воде на сваях. Постояльцы этого номера могут, не погружаясь в воду, наблюдать за подводным миром – часть пола в бунгало сделана из стекла. Номер состоит из спальни с кроватью размера «queen-size» или двумя отдельными кроватями, гардеробной, ванной комнаты, открытой террасы. 

Beach bungalow : Бунгало находятся на пляже, в окружении тропической зелени, всего в нескольких шагах от кромки воды. Пляж с шезлонгами перед каждым бунгало полностью в распоряжении гостей. Номер состоит из спальни с кроватью размера «queen-size» или двумя односпальными кроватями, гардеробной, ванной комнаты. 

В номерах: Кондиционер, телевизор, DVD-проигрыватель, MP3-плейер, телефон, мини-бар, чайник, утюг и гладильная доска, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна, душевая кабина. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: