LA TOUBANA HOTEL GUADELOUPE

Отель

Route de Sainte Anne, 97180 Sainte-Anne, Guadeloupe

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

La Toubana Hotel Guadeloupe 4* — комплекс из 32 просторных бунгало, расположен на живописной скале над морем близ рыбачьей деревушки Сент-Анн, в 20 км от международного аэропорта.

Здания отеля, разбросанные среди тропического сада, утопают в зарослях цветущей бугенвилеи. С террас номеров открывается вид на океан и близлежащие острова.

К услугам гостей – частный пляж и оборудование для занятий различными видами водного спорта. Ресторан отеля «Le Baobab» славится блюдами из лангустов, пойманных в окрестных водах. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телефон,

- телевизор с плоским экраном,

- бесплатный Wi-Fi,

- сейф.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Suite Master 153 кв.м. — на первом этаже: гостиная с диван-кроватью с полностью оборудованной кухней и баром(керамическая плита, микроволновая печь, Nespresso, стиральная машина), 1 спальня, ванная комната, терраса, небольшой частный бассейн. На втором этаже: 1 спальня, ванная комната, балкон.

Suite Patio 126 кв.м. — на первом этаже: гостиная с диван-кроватью с полностью оборудованной кухней и баром(керамическая плита, микроволновая печь, Nespresso, стиральная машина), 1 спальня, ванная комната, терраса. На втором этаже: 1 спальня, ванная комната, балкон.

Suite Classic 108 кв.м. — на первом этаже: гостиная с диван-кроватью с полностью оборудованной кухней и баром(керамическая плита, микроволновая печь, Nespresso, стиральная машина), 1 спальня, ванная комната, терраса. На втором этаже: 1 спальня, ванная комната, балкон.

Bungalow Junior Suite Mer or Jardin — все бунгало имеют вид на море или сад и оборудованы: кондиционер, прямой телефон, телевизор с плоским экраном, сейф, ванная комната с ванной или душем, феном, Бесплатный Wi-Fi. Во всех бунгало есть мини-кухня и собственная терраса со стульями, столом и стульями.

Sea Bungalow — все бунгало имеют вид на море и оборудованы: кондиционер, прямой телефон, телевизор с плоским экраном, сейф, ванная комната с ванной или душем, феном, Бесплатный Wi-Fi. Во всех бунгало есть мини-кухня и собственная терраса со стульями, столом и стульями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В пляжном ресторане Le Grand Bleu подают блюда креольской кухни. В снэк-баре On the Beach вам предложат более легкие закуски, а в баре Le Bar de la Mer с видом на Карибское море — коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 32 бунгало,

Спорт: теннис, настольный теннис, бильярд, дайвинг, водные лыжи, водный мотоцикл, виндсерфинг, рыбалка.

- SPA — салон Ocean Spa,

- бассейн.