EL CONVENTO BOUTIQUE HOTEL ANTIGUA

Отель

2a Avenida Norte #11, Antigua, Guatemala

Наши рекомендации:

-SPA-отель

-для взрослых

-дизайнерский

Описание отеля

El Convento Boutique Hotel Antigua 5* — красивый отель с прекрасным видом на 3 вулкана расположен в городе Антигуа в Гватемале, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Номера бутик-отеля El Convento стильно декорированы. В каждом из них есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и док-станция для iPod. Кроме того, предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Из большинства номеров открывается вид на сад.

Антигуа славится своими церквями в барочном и мудехарском стиле. Город Гватемала с аэропортом находятся примерно в 40 минутах езды.

El Convento Boutique Hotel Antigua входит в цепочку отелей Small Luxury Hotels of The World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- доступ в Интернет,

- телевизор с плоским экраном и кабельными каналами,

- док-станцией для iPod,

- плюшевые халаты и тапочки (по запросу),

- Выбор ароматерапии (кипарис, эвкалипт, апельсин, лимон или розмарин),

- сейф,

- мини-бар,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suite — 20 кв.м., очаровательный номер с бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также док-станцией для iPod. В номере обустроена гостиная зона с диваном, а в собственной ванной комнате предоставляется фен.

Suite — 24 кв.м., удобный номер с бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также док-станцией для iPod. В распоряжении гостей внутренний двор, гостиная зона с диваном и собственная ванная комната с феном.

Grand Suite — 32 кв.м., шикарный номер с бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также док-станцией для iPod. В распоряжении гостей внутренний двор, гостиная зона с диваном и собственная ванная комната с феном.

Grand Master Suite — двухэтажный номер-люкс с двумя спальнями, бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также док-станцией для iPod.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Elu отличается каменными арками и красивой террасой. В нем подают блюда современной французской и гватемальской кухни.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- бассейн,

- полноценный SPA-центр.