RADISSON BLU HOTEL TASHKENT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Radisson SAS Hotel Tashkent находится в центре города, на улице Амир Темур, в непосредственной близости со столичным Бизнес Комплексом, Японским садом, Аква парком и Парком развлечений — Ташкент Лэнд.
Отель расположен всего в 100 метрах от станции метро «Бодомзор», и в 12 километрах от аэропорта, что занимает 20 минут езды на машине.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-Ванная комната с ванной,
-телефон,
-спутниковое телевидение,
-фен,
-мини-бар,
-интернет,
-кондиционер.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard RoomДля Вашего удобства, стандартные номера оснащены такими удобствами, как бесплатная питьевая вода, чай и кофе положений, бесплатный высокоскоростной, проводной и беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном, тапочки и сейф.
Junior SuiteИдеально подходит для деловых путешественников. Дополнительные возможности: большая рабочая зона с диваном, бесплатный Супер завтрак-буфет, печенье по прибытии и халатом и тапочками.
Executive SuiteОтель предлагает шесть эксклюзивных люксов, которые идеально подходят для длительного проживания и семей. Эти люксах есть отдельная спальня, а также отдельная гостиная с уютным диваном.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Bosphorus Restaurant and Piano Bar -Предлагающий широкий выбор блюд интернациональной кухни, популярной Босфор Ресторан элегантный и удобный.Сервис и питание отличное, и прилегающая пиано-бар с живой музыкой каждый вечер.
Aqua Bar and RestaurantУ бассейна Бар Aqua является идеальным местом для встреч с друзьями и коллегами. Здесь много напитков, коктейлей и легких закусок. Аква Ресторан открыт в летнее время на обед и ужин и предлагает захватывающее и богатое меню.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-Фитнес-центр,
-Плавательный бассейн,
-Массаж / Салон красоты,
-Сауна,
-Площадка для гольфа (поблизости),
-Массаж,
-Открытый бассейн