RADISSON PLAZA TAHITI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель раскинулся в живописной бухте неподалеку от главного города Папеэте.

К услугам гостей изысканные номера и сьюты, роскошные ресторан, где предлагаются блюда полинезийской, французской и международной кухни, бассейны и теннисные корты, великолепный пляж с золотистым песком, собственный SPA-центр, в котором практикуются обертывания, цветочные ванны, занятия йогой, аквагимнастика и многое другое. Radisson Plaza Resort Tahiti идеально подходит для проведения медового месяца и романтического путешествия.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

в номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска, весы. Все номера имеют вид на океан.

Standard ocean view room : Балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на первом этаже в первом, втором и третьем корпусах.

Deluxe ocean view room : Аналогичны номерам категории Standard ocean view room, но расположены в первом и втором корпусах со второго по четвертый этаж, в третьем корпусе с 2 по 5 этаж, в четвертом корпусе – на четвертом этаже, в пятом, шестом и седьмом корпусах – с первого по третий этаж.

Ocean view Jacuzzi room : Аналогичны номерам категории Standard ocean view room, но имеют джакузи на балконе. Расположены в первом и втором корпусах со второго по четвертый этаж, в третьем корпусе со второго по четвертый этаж, в четвертом корпусе – на четвертом этаже, в пятом, шестом и седьмом корпусах – с первого по третий этаж.

Ocean view duplex : Двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на верхних этажах.

Ocean view suite : Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на верхних этажах.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

HitiMahana – международная и местная кухня. Le 5 Sens – ресторан современной кухни фьюжн. Lafayette bar – богатый выбор коктейлей и различных сортов пива.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта.

SPA-центр, сауна, парная, парикмахерская, тренажерный зал, йога.

Детский клуб.