ULU ULU NATIONAL PARK RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Sunrise Park Resork & Spa расположен на берегу моря в туристическом центре Кызылаач в регионе Сиде на Анталийском побережье Средиземного моря и находится на расстоянии 12 км от центра г.Сиде и в 80 км или в 60 минутах езды от международного аэропорта города Анталия.
Гостиничный комплекс, в котором 504 номера, состоит из главного корпуса и двухэтажных бунгало, находящихся в живописном саду. Общая площадь территории отеля 150 000 кв.м. (310000 кв.м. World of Sunrise). Песчано-галечный пляж протяженностью 780 метров позволит насладится красотой Средиземноморья. По красоте природы район Манавгат считается одним из самых живописных мест в Анталии.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

ванна/душ

полотенца

туалет

умывальник

фен

кровати

будильник/побудка

вентилятор

кондиционер инд.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Hotel Land View (стандартный номер с видом на сад) 120,
Hotel Sea View (стандартный номер с видом на море) 84,
Corner Suite (угловые номера с террасой) 8,
Sunrise Suite 6, Sunrise Jacuzzi Suite с террасой 6
Club Single (клубные одноместные номера) 42,
Club Standart (стандартные клубные номера) 26,
Family Room (семейные номера) 126,
Dublex Family Room 78, Presidential Apart 2

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Главный ресторан с богатым выбором из меню турецкой и интернациональной кухонь (шведский стол); снек ресторан; 12 ресторанов a’la carte: средиземноморский*, итальянский*, французский*, русский*, индийский*, суши*, японский*, мексиканский*, рыбный, монгольский, барбекю, турецкий; 5 баров; турецкие лепешки и мороженое.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

30 теннисных кортов,4 профессиональных футбольных поля*, водные виды спорта, бочча, баскетбол, мини-футбол, клуб верховой езды, сквош, настольный теннис, тренажерный зал, пилатес, аэробика, бадминтон,боулинг*, бильярд*, пляжный волейбол, стена для скалолазания, стрельба из лука, сквош, кинотеатр под открытым небом, торговый центр.