GRAD OTOCEC HOTEL

Отель

Grajska Cesta 2 SI-8222 Otocec (Dolenjska) Slovenia

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-отель-замок

-деловой

Описание отеля

Роскошный отель-замок коллекции Relais & Chateaux, расположенный на небольшом острове, окруженном рекой Крка, живописной долиной, лесом и виноградниками. В нескольких шагах от отеля расположен город Ново Место.

Стены замка датируются 1252 годом. Недавно он был отремонтирован, но сохранил готические черты и черты эпохи Ренессанса, создавая неповторимую атмосферу прошлых времен в сочетании с роскошью и комфортом современности.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Доступ в интернет, кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Suite: спальня, ванная комната с ванной и отдельным душем, вестибюль и кабинет со столом на 6-8 человек ( можно проводить деловые встречи). В номере можно разместить не более 3 человек. Вид на реку и террасу замка.

Senior Suite with Two Bedrooms: сьют с двумя спальнями. В одной спальне- кровать и зона гостиной с диваном и креслами, вторая — чуть меньше и идеально подходит для детей. Ванная комната с ванной, отдельным душем и двойной раковиной. В номере можно разместить не более 4 человек. Вид на территорию замка и на деревянный мост через реку.

Junior Suite with a Living Areа: спальня, гостиная, ванная комната с ванной, отдельным душем, биде и двойной раковиной. Вид на реку и парк.

Double room: спальня, ванная комната с ванной и отдельным душем.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Restaurant Grad- кухня, вдохновленная эпохой Средневековья; специфика местных блюд; современный подход; вина высокого качества. Ресторан входит в международную гастрономическую ассоциацию Chaine des Rotisseurs (Гильдия Гастрономов).

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Высокоскоростной интернет, парковка. Отель приветствует семьи с детьми и путешественников с домашними питомцами. Организация конйеренций, деловых встреч и свадебных торжеств.

Чемпионское гольф-поле на 18 лунок. Возможность для занятия: теннисом, рафтингом, рыбалкой. Так же для гостей: настольный теннис, велосипеды, йога, баскетбол, водные велосипеды, пешие прогулки.