VANDER URBAN RESORT LJUBLJANA

Отель

Krojaška ulica 6-8 si-1000 Ljubljana

Наши рекомендации:

-романтический

-дизайнерский

Описание отеля

Дизайн-отель в центре Любляны, в нескольких минутах ходьбы от главного авто- и железнодорожного вокзала. Отель представляет собой композицию из четырях старинных таунхаусов, расположенных на террасе у подножия Замкового холма на берегу реки. Снаружи здания выглядят как и большиснство строений Старого города, но внутри — это шикарный отель, перестроенный со страстью к современности.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Постельное белье Frette, косметика Molton Brown, халаты и полотенца Frette, кресло Moroso, мини-бар, фен, письменный стол, сейф под размеры лэптопа, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, бесплатный Wifi, телефон, эргономичные и антиаллергические одеяла и подушки ( по запросу).


КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Vander Small: 18 кв.м., на 2,3 этаже, вид на улицу.

Vander Large: 28 кв.м., на 2,3,4 этажах, вид на улицу. В ванной комнате ванна или душевая кабина, большая кровать ( 250 см) по запросу.

Zen: 18 кв.м., на 4 этаже, вид на улицу. Кровать super queen на дубовом постаменте, массаж в номере (по запросу).

River Side: 28 кв.м., 3,4 этаж, боковой вид на реку Любляница. Кровать super king long, большая кровать ( 250 см) по запросу.

River Front:  36 кв.м., 3,4 этаж, вид на реку Любляница. Кровать super king long, большая кровать ( 250 см) по запросу. В ванной комнате: ванная, душевая кабина, биде. Зона отдыха Moroso.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан на первом этаже отеля предлагает современную кухню, созданную под влиянием традиций, и хорошие вина.

Винный погреб - создатель отеля - большой ценитель и знаток вин, поэтому он собрал огромную коллекцию вин со всего света в своем отеле. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Терраса для принятия солнечных ван на крыше отеля, бассейн с эффектом инфинити, занятия йогой, организация частных мероприятий и деловых встреч.