GRAND HOTEL TOPLICE

Отель

Cesta svobode 12 SI-4260 Bled Slovenija

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Недавно отремонтированный гранд-отель Toplice расположен на берегу озера Блед, известного СПА-курорта Словении. Из этого комфортабельного и стильно оформленного отеля открывается великолепный вид на остров, средневековый замок и Юлийские Альпы. Отель является частью коллекции «The Small Hotels of the World». 

Отель располагает собственным пляжем и термальным бассейном, что располагает не только к отдыху, но дает возможность воспользоваться оздоровительными услугами.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Ванная комната с ванной или душем, балкон, телефон, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в интернет, меню подушек и выбор матрасса.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В отеле 87 номеров и сьютов, каждый из которых носит свой индивидуальный характер. Из них 33 сьюта уровня люкс, обставленные старинной мебелью и имеющие красивые виды на озеро.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Grand Restaurant — основной ретсоран отеля, расположен на берегу озера и имеет террасу.

Ресторан Julijana — уютная, интимная обстановка. Открыт как для постояльцев отеля, так и для гостей курорта.

Бар Aperitiv Bar — коктейльные вечеринки и чайные церемонии. Живая музыка по вечерам ( пианино).

Бар Jezero Bar — расположен на террасе на берегу озера под тенью каштанов. Открыт в летнее время.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Частный пляж; лодочная станция; небольшой оздоровительный центр Luisa Studio с банями, саунами и массажами, а так же закрытым термальным бассейном ( лечение нервной системы и внутренних органов) и термальными источниками, из которых можно пить воду; конференц-залы; организация свадебных торжеств.