RADISSON BLU ROYAL HOTEL COPENHAGEN

Отель

Hammerichsgade 1 – DK-1611 – Copenhagen – Denmark

Наши рекомендации:

-семейный

-дизайнерский

Описание отеля

Radisson Blu Royal Hotel Copenhagen 5*  — знаменитый проект известного датского архитектора Арне Якобсена, расположенный в нескольких минутах ходьбы от популярных садов Тиволи и торгового района Strøget. Своеобразные 260 номеров и люксов отеля демонстрируют скандинавский дизайн и включают такое обязательное удобство, как бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. Отмеченные наградами рестораны и бар, большой фитнес-центр и разнообразные конференц-залы дополняют картину радушного гостеприимства.

Radisson Blu Royal Hotel Copenhagen принадлежит сети отелей Radisson Blu.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах:

- кондиционер,

- ванная,

- радио,

- ТВ с CNN и платными видеоканалами,

- телефон,

- минибар,

- пресс для брюк,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Compact Single Room - 14 м2, в номере удобная кровать шириной 90 см, рабочий стол и ванная комната с душем.

Standard Single Room - 17 m2, в номере кровать размером Queen size, рабочий стол и ванна.

Standard Room - 18 м2, в номере кровать размером King size или две односпальные кровати, рабочий стол, ванна.

Family Room - 42м2, в номере диван-кровать и большая ванная комната с душем, ванной, двойной раковиной и туалетом, дополнительный отдельный туалет, большой письменный стол.

Royal Club Room - 24м2, угловые номера, расположенные на 10-м этаже и выше, в номере кровать размером King Size или две односпальные кровати, рабочий стол и большая ванная комната с двумя раковинами.

Junior Suite - 42м2, в номере кровать размером King size или две односпальные кровати, отдельная зона для отдыха, просторная ванная комната с двумя раковинами, ванна и душ, а также дополнительный отдельный туалет.

Suite - 70-151м2, в номере большая спальня, отдельная гостиная, а также возможность соединения с другим двухместным номером. Suite Royal оборудован паровой ванной и ультрасовременной аудио- и видеосистемами.

Arne Jacobsen Suite - 42м2. Номер 606 сохранил оригинальный дизайн 1960-х годов, выполненный Арне Якобсеном. Серые и сине-зеленые тона, дерево венге и коллекция характерной мебели переносят гостей в другую эпоху. К вашим услугам зона для отдыха, просторная ванная комната, небольшой дополнительный отдельный туалет и встроенные зеркала для макияжа.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Alberto K at the Royal - ресторан предлагает гостям Копенгагена легкое, инновационное меню, основанное на сезонных датских продуктах.

Café Royal - ресторан предлагает популярные блюда датской и международной кухонь, богатую винную карту.

Бар Royal - устройте сладкую паузу и насладитесь чашечкой кофе с «пирожным дня» в промежутке между деловыми встречами или походами по магазинам. Позже попробуйте напитки из широкого ассортимента бара Royal. Оригинальные напитки, такие как коктейль AJ, названный в честь архитектора отеля Арне Якобсена, делают этот бар прекрасным местом для встреч до или после ужина, а также в ночное время.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Парковка,

- Детская площадка с присмотром в определенные часы,

- Фитнес-клуб,

- Бесплатный кофе в комнате отдыха,

- Массаж и косметические процедуры,

- Современный тренажерный зал,

- Отдельные мужская и женская сухая и паровая сауны и раздевалки,

- Солярий.