GRAND HOTEL STOCKHOLM

Отель

Södra Blasieholmshamnen 8 P O Box 16424 103 27 Stockholm, Sweden

Наши рекомендации:

-семейный

-исторический

Описание отеля

Grand Hotel Stockholm 5* - знаменитый отель, обладает богатой историей и прекрасное расположение напротив Королевского дворца. Из его окон открывается вид на потрясающую набережную Стокгольма. Отель известен своим обаянием, изяществом и роскошью. Идеально расположенный в центре Стокгольма Гранд-отель обладает особой атмосферой великолепия, которой гости могут наслаждаться начиная еще с 1874 года. В период между 1901 и 1929 годами здесь даже проводились банкеты в честь вручения Нобелевских премий. Также частыми гостями отеля являются члены королевских семей и главы государств.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- ванна/душ, туалет,

- ТВ,

- сейф,

- мини-бар,

- кондиционер,

- письменный стол,

- беспроводной интернет,

- банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room - Номера от 15 кв.м. с письменным столом идеально подходят для одного человека как для деловой поездки, так и для отдыха.

Deluxe Room - Индивидуально оформленные номера от 35 кв.м. Отдохните на двуспальной кровати или расслабьтесь на диване.

Superior Room - Изящные индивидуально оформленные номера от 25 кв.м., с современным письменным столом и комфортабельной зоной отдыха.

Premium Room - Почувствуйте себя просторно в комфортном номере высшей категории. Доступны номера от 50 кв.м.

Suite - Сделайте вашу жизнь немного более разнообразной, побывав в просторном, индивидуально оформленном номере от 45 кв.м., идеально подходящем как для работы, так и для развлечений.

Executive Suite - Наслаждайтесь жизнью в люксе с великолепным видом на набережную. Доступны люксы от 75 кв.м., включая отдельную спальню и гостиную.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Награжденный в 2009 году 2 звездами Мишлена ресторан Mathias Dahlgren является жемчужиной в кулинарной короне отеля. Посетите изысканные рестораны наивысшего качества.

Насладитесь отличными видом, который открывается с ресторана Veranda, где каждое утро сервируется вкусный завтрак. Ресторан Veranda также специализируется на традиционной шведской кухне в современной трактовке, включая столь любимый "шведский стол".

Названный в честь основателя гранд-отеля бар Cadier - это современный коктейль-бар, в котором Вам также подадут завтрак из меню "à la carte" в 3 различных вариантах, а также поздний завтрак и обед.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-терраса,

-доставка прессы,

-номера/услуги для инвалидов,

-магазины в отеле,

-конференц-зал/банкетный зал,

-бизнес-центр,

-прачечная, химчистка,

-салон красоты,

-сувенирный магазин,

-услуги по глажению одежды,

-прокат автомобилей,

-обмен валюты,

-экскурсионное бюро,

-услуги по продаже билетов,

-парковка,

- сауна, паровая баня,

-крытый бассейн,

-фитнес-центр,

-настольный теннис,

-СПА,

-массаж,

-джакузи,

-бильярд,

-дартс,

-игровая площадка для детей,

-услуги по уходу за детьми.