LE MERIDIEN TAHITI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель раскинулся в одном из самых живописных уголков острова Таити – Пунауиа, в 15 километрах от Папеэте – столицы архипелага. Помимо основного здания, отель включает в себя двенадцать бунгало, стоящих на сваях над водой. Все номера Le Meridien Tahiti оформлены в экзотическом полинезийском стиле. Из окон открывается дивная панорама гор и соседнего остров Муреа. Гордость отеля – это великолепная кухня. В ресторане La Plantation каждую неделю устраиваются красочные шоу, а в баре L'Astrolabe звучит джаз. Le Meridien Tahiti располагает просторным бассейном, одним из самых больших в этой части Тихого океана. Неподалеку от отеля находятся музей Гогена и ботанический сад.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

в номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты и тапочки.

Garden view room : Балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад. Возможно объединение номеров данной категории.

Deluxe lagoon view room : Терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на лагуну и остров Муреа. Возможно объединение номеров данной категории.

Panoramic lagoon view room : Аналогичны номерам категории Deluxe lagoon view room, но расположены на верхних этажах и имеют лучший вид на лагуну. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Возможно объединение номеров данной категории.

Junior suite : Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер.

Senior suite : Терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер. Возможно объединение с номером категории Deluxe lagoon view room.

Overwater bungalow : Терраса со спуском в воду, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, утюг и гладильная доска. Расположены на сваях над водой.

Presidential suite : Терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположен на последнем этаже. Вид на лагуну.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Plantation – международная, французская и полинезийская кухня. Le Carre – гастрономический ресторан a la carte международной кухни. Le Pool Bar – бар у бассейна.

L'Astrolabe Bar – коктейль-бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Настольный теннис, пляжный волейбол, снорклинг, каяки.

Массаж в номерах.

Услуги няни.