GRAND HOTEL JASNA

Отель

Demanovska Dolina 71, 031 01 Liptovsky Mikulas 1, Slovakia

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Grand Hotel Jasna 4* — престижный отель в Ясной, где вы откроете для себя тихое очарование Низких Татр, безупречное обслуживание и элегантные интерьеры, которые скрасят ваш отдых под горой Хопок. Наслаждайтесь максимальной роскошью во время вашей зимней поездки покататься на лыжах – «Отель гранд» стоит прямо около лыжного спуска, до нижней станции канатной дороги лыжникам нужно пройти буквально пару метров. Отель располагается прямо в сердце круглогодичного центра туризма Ясна, поэтому во время проживания в отеле вы оцените тесную близость туристических достопримечательностей.

Погрузитесь в мир тишины и отдыхайте в веллнесс–центре отеля. Отвлекитесь немного от будничной жизни – впечатление от пребывания у нас мы подняли на качественно новый уровень. Вы будете не только ошеломлены необычными открывшимися видами, вас приведет в восторг и обслуживание приветливого персонала, и превосходная кухня, и комфортно оборудованные, со вкусом обставленные номера. Ключ от каждого из них одновременно является ключом от вашего незабываемого пребывания в Низких Татрах.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- ванная комната,

- туалет,

- фен,

- телефон,

- телевизор,

- радио,

- мини-бар.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Double room Standard — во всех номерах имеется собственная ванная комната и туалет, телевизор со спутниковым приемом, мини-бар, телефон с прямым набором номера и радио. Также можно забронировать один из двух одноместных номеров, которые отличаются от двухместных только площадью, причем обстановка номеров одинаковая.

New Double room — новые номера Маунтин в горном стиле и натуральных тонах для ощущения вашего совершенного комфорта соответствуют окружающей горной среде. Номера были реконструированы зимой 2011 г., поэтому они современны и предоставляют комфорт новейших технологий.

Deluxe Suite — каждый из трех двухместных апартаментов предлагает исключительное удобство и простор. Апартамент состоит из спальни, ванной комнаты, туалета и жилой комнаты, которая может послужить и как помещение для переговоров для небольшого количества людей.

Maisonette suite — для гостей, которые хотят себе и своей семье или спутникам предоставить большее удобство, в отеле имеются два апартамента в мезонине. Каждый из семейных апартаментов рассчитан на 4 места и 2 дополнительных спальных места

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Два ресторана, один из них, «Словацкая горница», предлагает блюда словацкой кухни, дневной бар, спорт-бар, интернет-кафе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Конференц-зал, ночной бар, дискотека, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы, парикмахерская, прокат горнолыжного снаряжения и ski-service, горнолыжная школа, спортивный и сувенирный магазины, автостоянка. Бесплатный сейф на reception.

К оплате принимаются кредитные карты Visa, American Express, EuroCard, MasterCard.

Питание: завтрак, ужин — шведский стол.