OPERA PLAZA HOTEL CLUJ-NAPOCA

Отель

400132, Str. G-ral Traian Moşoiu, Nr. 10-12, Cluj-Napoca

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Отель расположен в историческом центре города недалеко от Румынского Оперного Театра. Opera Plaza предлагает просторные номера, современные технологии и хороший уровень сервиса. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, высокоскоростной интернет, телефон, кабельное телевидение, сейф, ванная комната с ванной или душевой кабиной, халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room: 28-30 кв.м., спальн, ванная комната.

Opera Room: 34 кв.м., спальня с рабочим столом, ванная комната, красивые виды на центр Старого города.

Executive Room: 40 кв.м., дополнительно в номере: 2 различных комплекта подушек для более лучшего сна, фрукты в номер, газированная и негазированная вода в номер, возможность для приготовления чая/кофе.

Suite:  43 кв.м., спальня, отдельная гостиная комната с раскладывающимся диваном, ванная комната.

Superior Suite: 60 кв.м., спальня, гостиная с диваном, креслами и столом, лобби, 2 ванные комнаты, гардеробная, телевизор в каждой комнате.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Bellagio — вкусная еда, обслуживание на высоком уровне. именно здесь можно попробовать блюда национальной кухни, которые не оставят равнодушными даже самого притязательного гостя. Ресторан можно закрыть под любое мероприятие.  Шеф-повара с удовольствием подготовят меню по Вашему запросу и на Ваш вкус. Шоу-кухня. Хороший ассортимент вин и ликеров.

Opera Garden — здоровая пища, приготовленная из свежих продуктов с фермы отеля и ферм-партнеров. Стеклянный потолок и большое количество живых цветов придают ресторану расслабляющую атмосферу.

Summer Terrace - небольшой оазис в центре города, салаты, напитки, гриль.

Lobby Bar - уютный бар с камином в лобби отеля. Кофе, коньяк и сигары в большом ассортименте.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Залы для проведения различных деловых и торжественных мероприятий, клуб здоровья с бассейном, террасой и сауной, различные массажи.