BINDERBUBI HOTEL SIGHISOARA

Отель

Str. Nicolae Balcescu, Nr. 8 Sighisoara, Jud. Mures, Romania

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Отель Binderbubi Hitel & Spa расположен в г. Сигишоара на холме Цитадели. Это самое колоритное место города. Отсюда открывается красивый вид на окружающие горы и на сам город с его невысокими старинными домами, узкими улочками и остроконечными крышами. 

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кабельное телевидение, интернет, сейф, телефон, кондиционер, электрический чайник, диван или большое кресло.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В отеле 52 номера, созданных по дизайну австрийских и швейцарских специалистов. Тирольские мотивы, смешение средневекового и современного стилей. Номера категории сьют названы в честь персон, стиль и образ жизни которых соответствует духу отеля:  Rosemarie, Karoline, Phillip, Leopold and Florian.

37 Standart Double room

3 Single room 

5 Junior Suite

6 Senior Suite 

1 Presidential Suite 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан The Terrace — создан по баварскому стилю. Терраса под открытым небом. Открыт на завтрак, обед и ужин. Большой выбор блюд, пива и возможность посмотреть различные спортивные мероприятия.

Ресторан Loreley — вкусная кухня и большой ассортимент вин.

Кафе Zara Cafe — закуски, алкогольные и безалкогольные коктейли.

Винный погреб La Pastorella — стены погреба украшены картинами знаменитого фламандского художника 15 века - Pieterr Bruegel the Elder. Здесь можно не только поужинать, но и организовать любое частное мероприятие с живой музыкой. Площадь может разместить до 85 человек. НА территории погреба есть несколько танцевальных площадок.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бесплатный Wifi в номерах и в публичных зонах отеля, ресепшен 24 ч, консьерж, уборка номеров, бесплатная охраняемая парковка, комната для хранения багажа, подготовка кровати ко сну для детей, 3 конференц-зала,  услуги прачечной и глажка ( доп плата), услуги секретаря (доп плата), организация экскурсий ( здоп плата). 

СПА-центр Blumengarten SPA & Wellness Center — с сухой и влажной сауной, hay bath, комнатой для релаксации и джакузи. Различные процедуры.

Винный погреб “La Pastorella”.