INTERCONTINENTAL HOTEL BUCHAREST

Отель

4 Bulevardul Nicolae Bălcescu Bucharest 010051 Romania

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Пятизвездочный отель в сердце Бухареста, рядом с бизнес -центром города и его главными торговыми улицами. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся: старый город, Национальный театр и Сады Чишмиджиу.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кабельное телевидение, телефон, рабочий стол с лампой, гостиная зона, ванная комната с ванной, феном, тапочками, халатами, напольными весами и биде, мини-бар, сейф, возможности для приготовления чая/кофе, кондиционер, утюг, гладильная доска, балкон с видом на город.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room: 32 кв.м., ванная комната, спальня с рабочей и гостиной зоной, балкон.

Executive room: 32 кв.м., ванная комната, спальня с рабочей и гостиной зоной, балкон. Дополнительно: доступ в отдельный лаунж на 22 этаже отеля ( бесплатные коктейли и закуски в течении дня), отдельный чек-ин, бесплатные газеты в номер ежедневно, возможность бесплатно воспользоваться залом для деловых встреч.

Suite: 64 кв.м., спальня, гостиная с рабочей зоной, ванная комната, балкон. Дополнительно: гардеробная, джакузи, обеденный стол, доступ в отдельный лаунж на 22 этаже отеля ( бесплатные коктейли и закуски в течении дня), отдельный чек-ин, бесплатные газеты в номер ежедневно, возможность бесплатно воспользоваться залом для деловых встреч.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Corso Brasserie - ресторан традиционной румынской кухни. Красивые виды на город сквозь стеклянную стену. Открыт на завтрак, обед и ужин.

Ресторан Modigliani - итальянская кухня, открыт только на ужин. Домашняя паста, итальянские пряности, нежные соусы и лучшие бифштексы в городе.

Intermezzo Piano Bar - напитки, живая музыка по вечерам, приятная и расслабляющая атмосфера.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бизнес-центр; консьерж-служба; интернет проводной/беспроводной (бесплатно только для членов клуба Elite IHG Rewards Club); фитнес-центр и клуб здоровья с закрытым подогреваемым бассейном (часть на террасе, лежаки), тренажерным залом, сауной, джакузи, баром, массажи; развлекательные программы; казино; барбекю/гриль; услуги няни; 8 залов для проведения различных мероприятий ( деловых встреч, конференций, семтнаров, гала-ужинов, выставок, свадебных торжеств).