AMANYARA RESORT TURKS & CAICOS

Отель

Providenciales, Turks and Caicos Islands British West Indies

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Amanyara Resort Turks & Caicos 5* идеально подходит для тех, кто стремится к тихому и спокойному отдыху вдали от шума и суеты большого города. Роскошь интерьеров и богатство ландшафтов, синева морской воды и белизна песчаного пляжа, прохлада морских бризов и зеркальная гладь бассейнов и прудов – все это ждет гостей великолепного отеля, номера-павильоны и частные виллы которого вольготно раскинулись на огромной территории (40 гектаров), за границами которой простирается обширный природный заповедник.

Amanyara Resort Turks & Caicos принадлежит цепочке отелей Amanresorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- LCD-телевизор со спутниковыми каналами;

- ванная комната с феном, туалетными принадлежностями;

- элегантная открытая терраса;

- кондиционер;

- гостиная.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Pavilion 3 террасы, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на берегу пруда. 

Ocean pavilion 3 террасы, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на возвышенном скалистом берегу. Вид на океан. 

Ocean pavilion 115 3 террасы, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на океан. Прямой выход на пляж. 

Pool pavilion 3 террасы, открытый персональный бассейн, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены среди садов. 

Pool pavilion 120 and 125 частный сад (452 кв. м) с открытым персональным бассейном (81 кв. м), 3 террасы, открытый персональный бассейн, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». 

Pool pavilion suite 2-bedroom (263 кв. м): частный сад (585 кв. м), терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), детская спальня с двумя отдельными кроватями, тренажерный зал, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: аудиосистема Bose. 

Tranquility villa 3-bedroom частный пруд, терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 3 спальни, комната для прислуги, 3 ванные комнаты. Все помещения расположены в отдельных павильонах. Расположены на берегу пруда. 

Tranquility villa 4-bedroom частный пруд, терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 4 спальни, комната для прислуги, 4 ванные комнаты. Все помещения расположены в отдельных павильонах. Расположены на берегу пруда. 

Ocean villa 3-bedroom частный пруд, терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 3 спальни, комната для прислуги, 3 ванные комнаты. Все помещения расположены в отдельных павильонах. Расположены на возвышенном скалистом берегу. Вид на океан. 

Ocean villa 4-bedroom частный пруд, терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 4 спальни, комната для прислуги, 4 ванные комнаты. Все помещения расположены в отдельных павильонах. Расположены на возвышенном скалистом берегу. Вид на океан. 

Beach villa 4-bedroom частный пруд, терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 4 спальни, комната для прислуги, 4 ванные комнаты. Все помещения расположены в отдельных павильонах. Расположены на возвышенном скалистом берегу. Вид на океан. Выход на пляж. 

Beach villa 5-bedroom частный пруд, терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 5 спален, комната для прислуги, 5 ванных комнат. Все помещения расположены в отдельных павильонах. Расположены на возвышенном скалистом берегу. Вид на океан. Выход на пляж. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

- изысканный ресторан отеля с открытой террасой и панорамным видом на море предлагает посетителям великолепно приготовленные блюда классической азиатской и современной средиземноморской кухонь, приготовленные из свежих морепродуктов;

- расположенный рядом с бассейном, бар отеля предлагает отдохнуть в негабаритных кушетках за бокалом фруктового коктейля, аперитива, сока;

- великолепный beach club, расположенный на пляжной дюне предлагает посетителям широкий выбор напитков, вина, соки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- несколько просторных холлов-павильонов,

- 50-ти метровый бассейн с видом на океан,

- тренажерный зал,

- SPA-центр (массаж, программы по уходу за кожей лица и тела, возможно проведение процедур прямо в номере),

- водный спорт (дайвинг, снорклинг, катамараны, виндсерфинг, каяки, рыбалка),

- кинотеатр,

- библиотека (книги и справочные издания по истории островов Теркс и Кайкос, CD- и DVD-диски, настольные игры),

- магазины сувениров, спортивного инвентаря и пляжной одежды.

В 30 минутах езды – поле для гольфа.