DEEP BLUE RESORT PROVIDENCIA

Отель

Maracaibo Bay, Isla Providencia San, Andres Islands, Colombia

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Deep Blue Resort Providencia 4* расположен прямо на берегу моря. К услугам гостей номера с панорамным видом на море, терраса на крыше с небольшим бассейном, ресторан и терраса с панорамным видом на остров Провиденсия.

Расстояние до острова Кайо Кангрехо составляет 1 км. Центр города Санта-Изабель находится в 1,5 км. Поездка до аэропорта и порта острова Провиденсия занимает 10 минут.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах отеля Deep Blue имеется собственная ванная комната с горячей водой, мини-бар, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также балкон с видом на море. Производится доставка еды и напитков в номер. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room - уютные номера с балконом и двуспальной кроватью.

Ocean View Deluxe Room - эти номера немного больше, чем стандартные номера делюкс и имеют прекрасный вид на море. В каждом номере есть балкон и одна двуспальная кровать либо две двуспальные кровати.

Junior Suite — просторный номер с очень удобной дополнительной зоной отдыха и балконом с прекрасным видом на море и национальный парк. В номере просторная ванная комната, одна двуспальная кровать и диван-кровать.

Jacuzzi Suite — номер с джакузи в ванной комнате. Кроме того, в номере просторный балкон с потрясающим видом на море в направлении национального парка, одна двуспальная кровать и диван-кровать.

Luxury Suite — самый просторный номер с террасой с шезлонгами и изысканным джакузи с экспансивным видом на море. В Luxury Suites есть удобная зона отдыха с диваном и креслами. Одна кровать размера king-size. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Гости могут заказать блюда интернациональной кухни в основном ресторане отеля.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

За дополнительную плату можно заняться дайвингом, сноркелингом, рыбной ловлей, наблюдением за птицами, а также отправиться в пешие походы и на морские прогулки на катере. Каяками можно воспользоваться бесплатно. Кроме того, предлагаются услуги прачечной и прокат велосипедов.