ROSEWOOD TUCKERS POINT HOTEL BERMUDA

Отель

60 Tuckers Point Dr., Hamilton Parish, HS 02 Bermuda

Наши рекомендации:

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Rosewood Tuckers Point Hotel Bermuda 5* расположен в 15 минутах езды от города Сент-Джордж и в 20-ти минутах от международного аэропорта. 

С отеля открывается потрясающий вид на зеленые холмы и лазурные воды Атлантики. Каждый элемент дизайна, высочайшее обслуживание подтверждают статусность отеля, его элегантность и роскошь.

Отель открыл свои двери в 2009 году. За годы существования этот пляжный курорт собрал тысячи отзывов и откликов от клиентов как романтический отель и курорт мечты.

 

Rosewood Tuckers Point Hotel Bermuda входит в сеть отелей Rosewood Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- Телевизоры с плоским экраном,

- MP3,

- Бесплатный Wi-Fi,

- итальянское постельное белье (100% хлопок),

- Халаты и тапочки,

- Утюг и гладильная доска,

- Фен,

- Сейф,

- Мини-бар.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Manor House Superior Room — Улучшенные номера с двумя односпальными или 1-ой двуспальной кроватью, встроенными шкафами и стильной мебелью. 

Manor House Deluxe Room — Номера Deluxe c двуспальной кроватью и зонай отдыха с выходом на мебелированный балкон или терраса. 

Manor House Poolside Deluxe Room — Номера Deluxe c двуспальной кроватью и зонай отдыха с выходом к бассейну. Отлично подойдет для романтического отдыха.

Villa Deluxe Room — Вилла класса люкс. Номера в отельных зданиях, что делает отдых еще более комфортабельнее. Зона отдыха в каждом номере выходит на балкон или террасу, мебелированную для обедов на свежем воздухе и релаксации.

One-Bedroom Manor House Suite — Номера Люкс с одной спальней, гостиной, гардеробной и ванной комнатой. Окна выходят на террасу или балкон с видом на набережную Касл-Харбор.

Two-Bedroom Manor House Suite — Номера Люкс, конфигурация с двумя спальнями, с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями.

Villa Suite — номера данной категории расположены в трех отдельных зданиях, отделенных от главного. Каждый люкс состоит из роскошной гостиной и спальни. В гостиной имеется небольшой бар, душевой уголок, обеденный стол и зона отдыха с камином.

Two-Bedroom Villa Suite - номера данной категории расположены в трех отдельных зданиях, отделенных от главного. Каждый люкс состоит из роскошной гостиной и двух смежных спален. В гостиной имеется небольшой бар, душевой уголок, обеденный стол и зона отдыха с камином.

Walsingham Suite — самый шикарный номер. Открытая планировка с гостиной с камином, столовой с баром и кладовая, ванной комнатой для гостей. Спальня с двуспальной кроватью и отдельной ванной комнатой.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Основной ресторан The Point предлагает блюда интернациональной и местной кухни. Открыт в т.ч. на завтрак. Имеется винная комната с огромной коллекцией вин. 

Tuckers Bar предлагает легкие закуски в коктейли.

Буффет предлагает лекгие закуски и свежевыжатые соки в Спа-зоне и у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Открытый бассейн (работает круглый год),

- Спорт: теннисный корт, поле для гольфа (в пределах 3 км), дайвинг, Фитнес-центр,

- Спа и оздоровительный центр,

- Массаж,

- Гидромассажная ванна,

- Частная пляжная зона,

- Прокат велосипедов,

- Детская игровая площадка

- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

- Парковка Бесплатно,

- трансфер от/до аэропорта,

- экскурсионное бюро,

- услуги консьержа,

- прачечная,

- Бизнес-центр,

- Сувенирный магазин.