ST REGIS BAHIA BEACH RESORT

Отель

State Road 187 kilometer 4.2, Rio Grande, Puerto Rico

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Шикарный отель класса люкс на самом лучшем пляже Сан-Хосе, рядом с тропическим лесом Эль-Юнке, который является гордостью страны.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Гардеробная, большой стол, телевизор, звуковая система Bose, док-станция для iPod, DVD/CD плеер, высокоскоростной интернет, сейф, мини-бар, мини-холодильник, в ванной комнате: ванна, двойная раковина, телевидение.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Tropical Garden View: 63 кв.м., терраса с видом на сад.

Deluxe Golf Room: 69 кв.м., вид на гольф-поле и сады.

Grand Deluxe Tropical Garden View: 69 кв.м., вид на сад, расположены рядом с бассейном. 2 кровати queen size.

Oceanfront Room: 69 кв.м., вид на океан, терраса.

Astor Suite: 120 кв.м., на первом этаже, вид на сад. Спальня, гостиная с раздвижным диваном, одна ванная комната с ванной, вторая — с душем, терраса со столом и стульями.

Luxury Suite: 120 кв.м., на 2 или 3 этаже, вид на сад. Спальня с кроватью king size, гостиная с раздвижным диваном, в одной ванной комнате: большая ванна, отдельный душ. Во второй - только душ. Меблированная терраса.

St Regis Suite: 117 кв.м., спальня с кроватью king size, гостиная с раздвижным диваном, в одной ванной комнате: большая ванна, отдельный душ. Во второй - только душ. Меблированная терраса с видом на океан.

Governors Suite: 233 кв.м., терраса с видами на океан. Спальня, гостиная, кухня, столовая, 2 ванные комнаты. Услуги батлера.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Fern — местная и международная кухня.

Ресторан Molasses — местная и международная кухня, есть открытая терраса, виды на океан. Детсоке меню.

Ресторан Seagrapes — современный дизайн, ужины в стиле al fresco. Коктейли и лучший ром Пуэрто-Рико. Открытый огонь, возле которого очень приятно посидеть вечером, а по субботам гостей приглашают для прослушивания очередной интересной истории, удобно устроившись у огня под шум ночного океана.

St Regis Bar — известен своей коллекцией виски и скотча. По утрам в баре сервируют бесплатный чай и кофе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Пляж: полотенца, зонтики, шезлонги, аренда комфортабельного шатра «Кабана», пляжный клуб Aquatics Center: возможность для занятия немоторизированными водными видами спорта ( каякинг, парусный спорт, рыбалка и пр).

Консьерж-служба, услуги прачечной, бизнес-центр, интернет в номерах и на всей территории отеля, магазины, услуги батлера, открытый бассейн, джакузи, сауна, зона для пикников, теннисный центр, беговая дорожка, гольф-поле Robert Trent Jones Jr, Спа-центр Remede Spa, фитнес-центр, аренда лимузина, аэродром для вертолетов, детский клуб Iguana.

Организация деловых встреч и мероприятий.

Организация свадебных торжеств.