THE RITZ-CARLTON RESERVE DORADO BEACH

Отель

100 Dorado Beach Drive, Dorado, Puerto Rico 00646 U.S.A

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Шикарный пятизвездочный отель на протяженном пляже Dorado Beach, в окружении заповедной зоны: коралловые рифы, тропические леса и голубые воды Карибского моря. Курорт занимает территорию бывшего владения Лоренса Рокфеллера. Основная концепция отеля отражает философию бывшего владельца — слияние с природой, безмятежность, положительная энергия, направленная на созидание.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех Резиденциях (Residence): гардеробная, ванна, душ открытый и закрытый, большой внутренний двор с зоной отдыха и бассейном, полностью оборудованная современная кухня, прачечная, гольфмобиль, вид на океан.

Во всех номерах Ocean Reserve и Suite, а так же в вилле Su Casa: косметика Spa Botánico, фен для волос Elchim, утюг, гардеробная, French Press для приготовления чая/кофе, телевизор, док-станция для iPod, бесплатный беспроводной интернет. Ванная комната с ванной и отдельным душем, двойная раковина, открытый и закрытый душ, зеркало для макияжа/бритья с подсветкой. Терраса с зоной отдыха и обеденным столом.

 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beachfront Residences

Two Bedroom Residence:  204 кв.м., одна спальня с кроватью king, вторая спальня с кроватью king или двумя кроватями queen size.

Three Bedroom Residence: 273 кв.м., спальня с кроватью king, вторая спальня с кроватью king, третья спальня с двумя кроватями queen size. 

Four Bedroom Penthouse Residence: 384 кв.м., три спальни с кроватями king size, четвертая спальня с двуми кроватями twin.

Five Bedroom Villa Residence: 613 кв.м., двухэтажная вилла с пятью спальнями (три спальни с кроватями king size, две спальни с двумя кроватями queen size). Дополнительно в вилле: бассейн инфинити и джакузи, несколько гардеробных, комната для няни, комната с домашним кинотеатром, 6 ванных комнат, гостиная/ столовая с видом на океан, прямой выход на пляж, зона столовой под открытым небом и зона для гриля, домашняя барная стойка со встроенной раковиной и водопроводным краном.

Ocean Reserve

West Beach Ocean Reserve: 87 кв.м, 3 этаж, западный пляж. Вид на океан.

East Beach Ocean Reserve: 87 кв.м., аналогичны номерам West Beach Ocean Reservе, но расположены на восточном пляже. Вид на пляж и сад.

West Beach Garden Reserve: 97 кв.м., первый этаж, западный пляж. Вид на океан и на сад.

East Beach Garden Reserve: 97 кв.м., первый этаж. Аналогичны номерам West Beach Garden Reservе, но расположены на восточном пляже.

West Beach Plunge Reserve: 94 кв.м., первый этаж, западный пляж. Вид на океан. Терраса с зоной отдыха, обеденным столом и бассейном.

East Beach Plunge Reserve: 94 кв.м., первый этаж. Аналогичны номерам West Beach Plunge Reserve, но находятся на восточном пляже. Вид на пляж.

Suite

Номера, расположенный на первом этаже имеют вид на пляж и бассейн. Номера, расположенные на втором этаже, имеют вид на пляж, террасу с бассейном.

West Beach One Bedroom: 161-214 кв.м., на 1,2 этажах, вид на океан. Спальня, гостиная, ванная комната, терраса. Телевизор в каждой комнате. Западный пляж.

East Beach One Bedroom:  аналогичны номерам West Beach One Bedroom, но расположены на восточном пляже.

West Beach Two Bedroom: 258-301 кв.м., на 1,2 этажах, вид на океан. Две спальни, гостиная, 2 ванные комнаты, терраса. Западный пляж.

East Beach Two Bedroom: аналогичны номерам West Beach Two Bedroom, но находятся на восточном пляже.

Su Casa

Это большая, двухэтажная вилла на восточном пляже в испанском стиле ( построена в 1920 году, настоящая гасиенда, бывшая плантация). Площадь 743 кв.м., окружена пальмами, тропическим садом, имеет свой бассейн. Четыре спальни, четыре ванные комнаты, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня, отдельные комнаты для няни, служащего. Услуги консьержа. Дополнительно в вилле: большая веранда с видом на океан и ванной, отдельная комната для просмотров фильмов, комната для чтения, столовая, прачечная.

 

 


РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Mi Casa by Jose Andres — современная кухня, созданная на пересечении культур трех стран: Испании, Пуэрто-Рико и Америки. Свежие дары моря, фермерские продукты, местные фрукты и овощи. Коктейли, ром, большой выбор вин.

Encanto — бар на пляже и гриль-бар. Кухня, созданная под влиянием Азии.

Positivo Sand Bar — традиционный al fresco бар. Коктейли, освежающие напитки, закуска. 

La Cocina Gourmet — кулинарный центр, где можно попробовать пуэрториканский кофе, домашнее мороженое и прочие шедевры. Проводятся уроки, мастер-классы.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр Spa Botánico, фитнес-центр, специальные программы для семей с детьми ( до 16 лет), оборудованный пляж, различные водные виды спорта(каяки, водные велосипеды, снорклинг, виндсерфинг, кайтсерфинг), теннис, мини-аквапарк (открыт по субботам и воскресеньям), Rockfeller Nature Trail ( протяженность 11 км: для пеших прогулок или поездок на гольфмобиле/велосипедах, единение с природой, ее познание).

Организация конференций, деловых встреч и свадебных торжеств.

Неподалеку: 3 гольф-поля ( по 18 лунок).