DINAROBIN HOTEL GOLF AND SPA

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Отель расположен на полуострове Le Morne у подножия одноименной горы. Если описывать этот отель всего тремя словами, точнее всего его стиль передадут: Блаженство, Элегантность и Гармония. С первых минут нахождения в отеле Вы почувствуете, что это неможко лучше, чем то, на что Вы рассчитывали. А потом Вам просто не захочется отсюда уезжать. Вы насладитесь прогулками в прекрасном ухоженном парке, в который гармонично вписались коттеджи отеля.
Вы ощутите чувство единения с природой и полной отрешенности благодаря присутствию горы Le Morne на заднем плане, она защищает и отгораживает Вас от суеты повседневной жизни. Персонал отеля настолько вышколен, что почти незаметен, как будто все делается по мановению волшебной палочки. Привыкнув к обслуживанию очень искушенной публики, здесь не боятся нестандартных ситуаций и с элегантной легкостью удовлетворяют любой каприз клиентов. СПА-центр заслуживает особого внимания, он просто безупречно хорош. У отеля потрясающе живописный пляж длиной 7 километров, лишь в некоторых местах вход в воду затруднен из-за близости коралловых образований. Море здесь кажется диким, неодомашненным, оно живое. Любители снорклинга будут часами зависать над коралловыми садами, наблюдая за жизнью миллионов морских жителей самых разных форм и окрасок.

Dinarobin Hotel Golf and Spa входит в сеть отелей BeachComber Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Club Junior Suites: Расположены на первом, втором или третьем этаже в приближенных к пляжу коттеджах. Номера имеют боковой вид на океан и состоят из спальни и ванной комнаты по аналогии с категорией номеров Junior Suites. Постояльцы этого типа номеров пользуются привилегированным комплексом эксклюзивных услуг — The Club. Номера этой категории не совмещаются. Максимальное размещение — 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.

Club Junior Suites Beach: Этот вид номеров совершенно идентичен Junior Suites. Отличие заключается в их расположении: номера Club Junior Suites Beach расположены у самой линии воды и, таким образом, имеют чудесный вид на океан, не загороженный растительностью. Номера этого типа расположены в двухэтажных коттеджах и могут находиться на первом или втором этаже. Постояльцы этого типа номеров пользyются привилегированным комплексом эксклюзивных услуг — The Club. Есть номера, совмещенные с Club Senior Suite. Максимальное размещение — 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.

Club Senior Suites : Расположены в двухэтажных коттеджах у самой линии воды и, таким образом, имеют чудесный вид на океан, не загороженный растительностью, и могут находиться на первом или втором этаже. Номер состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты и просторной меблированной террасы, на которой можно устроить званый обед или просто отдох нуть в тени. Постояльцы этого типа номеров пользyются привилегированным комплексом эксклюзивных услуг -The Club. Есть номера, совмещенные с Club Junior Suite Beach. Максимальное размещение — 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.

Family Suites: Идеальное размещение для семьи с маленькими детьми. Расположены в двухэтажных коттеджах и могут находиться на первом или втором этаже. Представляют собой пару соединенных смежной дверью номеров категории Junior Suite. Один из этих номеров является спальней для родителей и полностью соответствует описанию Junior Suite. Второй номер превращается в детскую и адаптируется индивидуально под запрос каждой семьи: детские кроватки с перилами, стильное детское постельное белье, халаты и тапочки соответственно возрасту детей, в ванной — детские банные принадлежности, подставки рядом с умывальником, коврики, предотвращающие скольжение, адаптированный туалет и много других мелочей, которые сделают отдых и родителей и детей удивительно комфортным. Максимальное размещение — 2 взрослых и 3 ребенка до 18 лет.

Club Luxury Family Suites : Шикарное размещение для семьи с маленькими детьми. Расположены в двухэтажных коттеджах у самой линии воды, имеют чудесный вид на океан, не загороженный растительностью, и могут находиться на первом или втором этаже. Представляют собой соединенные смежной дверью номера категории Club Senior Suite, который соответствует его описанию и остается без изменений, и Club Junior Suite Beach, который превращается в детскую по аналогии с Family Suite. Постояльцы этого типа номеров пользyются привилегированным комплексом эксклюзивных услуг — The Club. Максимальное размещение — 2 взрослых и 3 ребенка до 18 лет.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

L`Harmonie 
Главный ресторан отеля с видом на бассейн и пляж. Открыт ежедневно и предлагает блюда интернациональной кухни и национальные блюда.

Saveurs des Iles
Эксклюзивный ресторан французской гастрономии с маврикийскими влияниями.

Le Morne Plage
Дневной пляжный ресторан и бар. Открыт ежедневно и предлагает вкуснейшие обеды из морепродуктов у самой кромки воды.

Тосканский ресторан
Новый ресторан в современном стиле построен в 2009 году, предлагает блюда итальянской кухни, вернее ее тосканского региона

Le Mahogany Bar & Terrasse
Главный бар с видом на море и на бассейн. Здесь каждый вечер звучит живая музыка и устраиваются фольклорные вечера и шоу.

Le Martello – The Club At Dinarobin
Это эксклюзивный салон для гостей, проживающих в номерах категории Club. Салон предлагает бесплатно континентальный завтрак, легкие и алкогольные напитки лучших брэндов, закуски, послеобеденный чай с выпечкой, доступ в интернет WiFi, свежие газеты и множество других привилегий. Курение в салоне запрещено.

Le Cabanon
Пляжный бар, предлагает освежающие напитки и изысканные коктейли.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал, сауна и турецкая баня, настольный теннис, 3 теннисных корта с личным тренером (за дополнительную плату), бадминтон, пляжный волейбол, футбол, боккибол, прокат велосипедов. Можно пользоваться услугами фитнес-центра отеля Паради, находящегося по соседству.

Гольф
Поле международного уровня в отеле Паради (18 лунок, пар 72), уроки гольфа. Есть возможность играть в гольф на двух других полях высокого уровня – Golf du Chteau и Tamarina Golf Estate & Beach Club.

Лодочная станция предлагает всевозможные виды водного спорта и развлечений: водные лыжи, виндсерфинг, каяки, водные велосипеды, снорклинг, прогулки на лодке с прозрачным дном, уроки дайвинга и пробные погружения в бассейне. Можно пользоваться услугами дайвинг-центра и лодочной станции в отеле Paradise.

СПА-ЦЕНТР Spa By Clarins
Один из самых роскошных СПА-центров на Маврикии с услугами высшего уровня: бассейн с террасой для релаксации и принятия солнечных ванн, павильон для занятий йогой, 2 сауны, 2 турецкие бани, 6 массажных кабинетов, где представлен огромный спектр услуг по оздоровлению и уходу за внешностью – рейки, тайский массаж, гидромассаж, альготерапия, оборачивания, бальнеотерапия, отдельная зона для аюрведы на 4 массажных кабинета. Используются методики и продукция марки Clarins, а также восточные и западные методики, предлагающие различные программы оздоровления, релаксации и снижения веса.

ДЕТСКИЙ КЛУБ
Открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 для детей от 3 до 12 лет. Малыши до 3-летнего возраста принимаются в сопровождении нянечки. Няню можно нанять за дополнительную плату.