MILLBROOK RESORT QUEENSTOWN

Отель

Millbrook Resort Malaghans Road Arrowtown New Zealand

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-SPA-отель

-дизайнерский

Описание отеля

Роскошный курортный отель Millbrook Resort расположен в 2-х минутах езды от исторического города Эрроутаун, который очень хорошо сохранил свой колорит со времен золотой лихорадки. 

Отель  находится в 20 минутах езды от города-курорта Куинстаун. Гости могут воспользоваться регулярным трансфером между отелем и городами Эрроутаун и Куинстаун.

Millbrook — трехкратный обладатель первой премии в категории «Лучшие гольф-курорты в Австралазии» по версии организации World Travel Awards.

Спа-центр отеля включен в список 10 лучших СПА в мире (Top Ten Hotel Spas in the World) по версии сайта gayot.com и регулярно рекомендуется к посещению журналом Conde Naste Traveller Magazine.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Мини-бар, кабельное телевидение, халаты, ванная комната с глубокой ванной и отдельным душем, косметика класса люкс, отдельный туалет, возможность для приготовления чая/кофе, фен, утюг, гладильная доска, Wifi.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Резорт расположен на территории в 500 акров и предлагает различные категории номеров: 

Village Inn

Studio room: 50 кв.м., расположены в отдельных домиках, высстроенных в одну линию, практически в центре курорта, скрытые от любопытных глаз бурной растительностью. В номере: французский провинциальный декор, калифорнийская кровать king-size, телевизор, патио или балкон с видами на окружающие ландшафты ( горы, гольф-поля). В некоторых комнатах есть камин. Общая зона для хранения лыж и сноубордов, а так же сушилка для оборудования и одежды.

Villa Suite

One Bedroom Luxury Suite:  80 кв.м., расположены близко к центру курорта. Состоят из: спальни, ванной комнаты, гостиной или полностью оборудованной кухней ( на Ваш вкус). В каждой гостиной комнате есть камин, балкон или внутренний дворик с видами на окружающие альпиские ландшафты. Если же Вы выбираете номер с кухней и обеденной зоной, это позволит Вам готовить самостоятельно и кушать в номере, как дома. Дополнительно в номерах: CD/DVD плеер и развлекателдьная система, двойная раковина в ванной комнате, стиральная машина и сушка. Комната для хранения лыж/сноубордов + сушилка.

Hotel Villa

Two Bedroom Villa: 160 кв.м., 2 спальни, гостиная, кухня. Камин, обеденный стол, кресла и диваны. В каждой вилле есть 2 балкона или 2 внутренних дворика. CD/DVD плеер и развлекательная система, двойная раковина в ванной комнате, стиральная машина и сушка. Комната для хранения лыж/сноубордов + сушилка.

Cottages

Коттеджи с 2,3 или 4 спальнями: идеальный выбор для тех, кто приезжает на доительный период, семей и большой компании друзей. Каждый коттедж имеет индивидуальный стиль и дизайн. Создан по концепции «дом вдали от дома». Полностью оборудованная кухня, обеденная зона, столовая и зона отдыха на свежем воздухе, комната для стирки и сушки белья, в некоторых коттеджах есть камин, , TV room, гостиная, большая территория перед домом.

Fairway Homes

Это полноценные дома с 3 или 4-мя спальнями. Над индивидуальным стилем каждого дома работали знаменитые новозеландские архитекторы и дизайнеры. Всего на территории курорта 8 таких домов. Их площадь начинается от 253 кв.м. Эти многомиллионные дома предлагают своим гостям: просторные гостиные комнаты, современные полностью оборудованные кухни от дизайнерской компании Ingrid Geldof Design Ltd., гаражи ( для тех кто приезжает на машине), террасы, подогреваемые полы, домашние кинотеатры, доступ в интернет, комнаты для стирки и сушки белья и пр.

Гости домов имеют доступ ко всем услугам резорта. Дополнительные возможности: личный шеф-повар, консьерж-служба высокого уровня. 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Кафе и бар The Hole in One: большой выбор вина и пива, кофе и выпечки. Кафе открыто целый день для завтраков, обедов и ужинов. Детское меню.

Ресторан The Millhouse — это визитная карточка резорта. Расположен на берегу небольшого озера. Шеф-повар ресторана Andi Bozhiqi завоевал множество наград в области ресторанного дела и кулинарии, а ведущее американское специализированное издание о винах «Wine Spectator» отметило ресторан «Знаком превосходства» (Award of Excellence) за грамотно сочиненную карту вин, которая превосходно сочетается с местной кухней.

The Clubhouse — открыт только для завтраков и частных мероприятий. Чудесная терраса с видом на гольф-поле.

Kobe Cuisine — японякая кухня. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гольф-поле на 27 лунок чемпионского класса ( гольф клуб, гольф-школа: групповые и индивидуальные занятия, квалифицированные тренеры, оборудование высокого качества, свой гараж электрокаров и пр.), Спа-центр, фитнес-центр и центр здоровья с сауной, бассейном, тренировочным залом и ежедневными занятиями.