THE GEORGE HOTEL CHRISTCHURCH

Отель

50 Park Terrace, Christchurch 8013, New Zealand

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Отель расположен в центре г. Крайстчерч, с живописными видами на парк Хагли и реку Эйвон, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Это бутик-отель является членом эксклюзивной коллекции «Small Luxury Hotels of the World» и известнен своим первоклассным сервисом.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Телевизор, кабельное телевидение, телефон, радио, бесплатный чай и кофе, тостер, мини-бар, сейф с встроенной зарядкой для ноутбука, подготовка номера ко сну, ванная комната с подогреваемым полом и зеркалом, подогреваемые полы в номере, косметика класса люкс, халаты, фен, кондиционер, факс, доступ в интернет, рабочий стол, уборка номеров, бесплатная парковка, бесплатный интернет в лобби, услуги прачечной ( бесплатно), доступ в фитнес-центр, прокат горных велосипедов, интернет: 200Mb/ночь  в подарок, местные газеты.

Дизайн номеров выполнен Warren & Mahoney.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Executive room: спальня, ванная комната с ванной и душем, либо только с душем.

Premium Executive Room: 29 кв.м. В некоторых номерах есть балконы.

Junior Suite: 44 кв.м., расположены на 5 этаже, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты с отдельным душеи и отдельной ванной. Номер украшен работами новозеландских художников.

Residence Suite: 59 кв.м., расположены за отелем, в отдельном здании. Спальня с кроватью king-size, телевизором и DVD плеером, гостиная с телевизором, ванная комната с большой ванной и отдельным душем. Каждый из двух сьютов может быть забронирован по-отдельности или за дополнительную плату можно забронировать все помещение с его английским садом. Дополнительно в Residence: свежие цветы, пресса и журналы, столовая, лаунж с французской дверья, ведущей в английский сад, туалетные комнаты на первом этаже, студио-апартамент в качестве размещения для няни или водителя.

Park Suite: 59 кв.м., вид на парк и на реку, в некоторых номерах есть балконы. Спальня с телевизором и DVD плеером, гостиная с телевизором, Bose Home entertainment system, камин в некоторых сьютах, ванная комната с радио Bose, большой ванной. Живые цветы, газеты, журналы.



РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Pescatoreотмеченный многими наградами элегантный ресторан с панорамным видом на парк Хагли. Это один из лучших современных ресторанов Новой Зеландии, где представлен широкий выбор блюд из свежайшей рыбы и других даров моря, блюда классической и инновационной международной кухни, а также сезонные блюда от шеф-повара Эндрю Брауна и его команды.

Богатая винная карта Pescatore способна удовлетворить вкусы самого тонкого ценителя изысканных вин.

Для организаций частных мероприятий в ресторане есть отдельный зал Pescatores Private Room.

50 On Park Restaurant - предлагает комбинированную кухню современных и инновационных новозеландских блюд, приготовленных из высококачественных местных продуктов. Меню ресторана регулярно меняются в течение года, чтобы отразить настроение и тенденции каждого сезона. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

5 залов для проведения различных мероприятий ( деловых и частных), частный сад, 2 ресторана, услуги консьержа. Отель рекомендует посетить: местные СПА-салоны и фитнес-центр, расположенные недалеко от отеля (отель организует трансферы). В окрестностях отел: беговые дорожки, гольф-поле, рыбалка, плавание с дельфинами, виндсерфинг, горные велосипеды, казино, музеи и театры.