SOLITAIRE LODGE ROTORUA

Отель

16 Ronald Road Lake Tarawera Rotorua 3076 New Zealand

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Лодж входит в цепочку «Small Luxury Hotels of the World» и является наилучшим примером размещения уровня люкс в Новой Зеландии. Solitaire Lodge находится на острове North Island, на берегу озера Таравера, восхитительные виды на которое открываются из всех 10 сьютов.

Изысканный дизайн лоджа прекрасно сочетается с окружающей природой и дарит чувство покоя, красоты и умиротворения.

В нескольких минутах от резорта: пляжи и натуральные термальные источники, рыбалка, туры на вертолете на единственный действующий вулканический остров в Новой Зеландии — White Island, треккинг или поездка на джипах к горе Таравера, горные велосипеды.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Балкон, стеклянные стены, кровать king size, телевизор, пуховые одеяла и подушки, индивидуальный кондиционер, бесплатный доступ в интернет, бесплатный мини-бар (алкогольные и безалкогольные напитки).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Executive Suite: 33 кв.м., вид на озеро или бухту. Кровать king-size и гостиная зона с удобными креслами.

Terawera Suite: 70 кв.м., спальня с гостиной зоной, столовая. балконы.

Villa Suite: 70 кв.м., если 1 спальня и 103 кв.м., если 2 спальни. Два этажа. На нижнем: спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостиная и обеденная зоны, терраса. На верхнем этаже: спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на бухту. Дополнительно в номере: мини-кухня. 

Solitaire Suite: 70 кв.м., расположен в отдельном здании. Полное уединение. Вид на озеро. Спальня, гостиная, ванная комната. Отдельная ванная комната для гостей. Терраса для принятия солнечных ванн.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Завтрак, обед и ужин подают либо в ресторане отеля, либо в номерах. Новозеландская кухня с сезонными фруктами, овощами, травами. Ужин обычно начинается с закусок и бокала вина/пива или другого алкогольного напитка по Вашему вкусу у камина в зимнее время и на террасе в летний период. Само меню состоит из 5 смен блюд.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Моторные лодки, каяки, рыбалка, частный пляж, купание в озере, наблюдение за дикой природой, организация экскурсий, трансферов. Гейзеры, натуральные термальные источники в шаговой доступности от лоджа. Спа-процедуры в номере ( классические и местные процедуры). Три гольф-поля в 25 и 90 минутах езды от лоджа. Организация различных мероприятий (зал на 20 человек), собственный сад, где выращивают фрукты, овощи, винный погреб. Трансферы на лимузине и вертолете.