INTERCONTINENTAL HOTEL WELLINGTON

Отель

2 Grey Street Wellington 6011 NEW ZEALAND

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-деловой

Описание отеля

Отличный отель 4* , расположенный на набережной, в нескольких минутах езды от международного аэропорта. Отель может по-праву гордиться своим расположением, очень удобным для исследования как достопримечательностей самого города, так и его окрестностей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Проводной/беспроводной интернет, телефон/факс, мини-бар, возможность для приготовления чая/кофе, кабельное телевидение, кондиционер, утюг/гладильная доска, рабочий стол с лампой, ванная комната с ванной, весами, халатами и феном.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room: кровати twin или queen size, стильный, современный декор, пуховые одеяла для более комфортабельного проживания в номере.

Executive Room: кровати twin или king size, вид на порт, большая ванная для спа-процедур. CD плеер в номере.  Доступ в отдельный лаунж, где сервируют завтрак, а так же напитки и закуски в течении дня. Дополнительные сервисы: бесплатные коктейли и напитки, бесплатные закуски на ужин, свежие азеты в номер ежедневно, отдельный ресепшен, подготовка номера ко сну. Возможность воспользоваться одним из конференц-залов бесплатно.

Suite: спальня, гостиная, ванная комната с большой ванной для спа-процедур и отдельным душем, обеденный стол, CD плеер.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Chameleon Restaurant — современная новозеландская кухня, созданная под влиянием традиций страны. Большой выбор вин. Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин.

Arizona Bar  - блюда, характерные для Дикого Запада. Техасско-мексиканский стиль.

The Lobby Lounge — чай, кофе и легкие блюда в течении дня. Вечером лаунж превращается в настоящий бар с коктейлями и винной картой.


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Услуги бизнес-центра, фитнес-центр и клуб здоровья с тренажерным залом, сауной и подогреваемым бассейном, спа-процедуры, проводной/беспроводной интернет, консьерж-служба, 11 залов для проведения различных мероприятий( от деловых встреч до частного мероприятия).