LANGHAM HOTEL AUCKLAND

Отель

83 Symonds Street, P.O. Box 2771, Auckland 1001 New Zealand

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Отель расположен рядом с коммерческим и торговым центром Окленда, в шаговой доступности от набережной. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, рабочий стол, мини-бар, возможность для приготовления чая/кофе,  2 телефона, кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в интернет, ванная комната с ванной и душем, сейф, утюг и гладильная доска.

Привилегии членов клуба The Langham Club: отдельный лаунж, где сервируют завтрак, послеобеденные кофе,чая,домашние сладости, а по вечерам — напитки и закуски; глажка 3-х вещей на 1 человека за весь период пребывания; услуги батлера, включая упаковку/распаковку багажа и чистка обуви; фрукты и минеральная вода в номер ежедневно; бесплатный Wifi в клубном лаунже, номерах клубного типа и сьютах.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room: 28 кв.м., расположены со 2 по 5 этаж.

Executive Room: 28 кв.м., на 6 и 7 этажах, бесплатный доступ в интернет в мини бизнес-центрах, расположенных на 6 и 7 этажах.

Langham Club Room: 28 кв.м., тапочки, халаты, сейф под размер ноутбука, доступ в бизнес-центр, привилегии членов клуба The Langham Club.

Park Suite: 55 кв.м., спальня с кроватью super king, гостиная с диваном и креслами, ванная комната с брендовой косметикой, тапочки, халаты, сейф под размер ноутбука, доступ в бизнес-центр, привилегии членов клуба The Langham Club.

Studio Suite: 55 кв.м., спальня с кроватью super king, гостиная с креслами и диваном, а так же с обеденным столом на четверых, оборудованная кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и необходимой посудой, столовыми приборами, телевизор в ванной комнате и в гостиной, звуковая система Tivoli, привилегии членов клуба The Langham Club.

Chuan Havens: 55 кв.м., расположены рядом со СПА-центром, расслабляющая атмосфера, восточный стиль. Спальня, гостиная, в ванной комнате — большая ванна с гидромассажем и отдельный душ Pharo Skyline Shower и косметика линии Chuan Spa. При проживании в этом номере: доступ в СПА-центр, пользование услугами бизнес-центра, привилегии членов клуба The Langham Club.

Executive Suite: 83 кв.м., спальня с кроватью king-size, гостиная с диваном и креслами, рабочие столы в спальне и в гостиной, сейф под размер ноутбука, доступ в бизнес-центр, привилегии членов клуба The Langham Club.

Governor Suite: 83 кв.м., спальня с кроватью super king size, гостиная с диваном и креслами, гардеробная, два рабочих стола, сейф под размер ноутбука, доступ в бизнес-центр, привилегии членов клуба The Langham Club.

Royal Suite: 117 кв.м., спальня с кроватью king size, гостиная, столовая, фойе, гардеробная, кухня батлера, джакузи в ванной комнате, 2 рабочих стола, сейф под размер ноутбука, доступ в бизнес-центр, привилегии членов клуба The Langham Club.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Eight — 8 разных кухонь, 8 разных вкусов, 8 наслаждений. Гриль и мясо по-американски, азиатская лапша и дим-сам, карри-буфет в индийском стиле, свежие морепродукты и устричный бар, суши и сашими, свежие сезонные овощи для салата по Вашему вкусу, выпечка, десерты.

Palm Court — бар-ресторан открыт весь день: завтрак, чайная церемония и ужин a la carte.

Бар и ресторан SPE — сэндвичи, пицца, свежие салаты, бургеры и освежающие напитки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Услуги бизнес-центра, СПА-центр Chuan Spa, фитнес-студио, подогреваемый бассейн, сауна, джакузи, залы для организации деловых встреч, свадеб и других частных мероприятий.