THE ALAMANDA PALM COVE RESORT CAIRNS

Отель

Veivers Road, Palm Cove, Cairns, Queensland QLD 4870, Australia

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Отель расположен на пляже, в окружении садов и пальм,  и является идеальной отправной точкой для исследования  Большого Барьерного Рифа, крупнейшего кораллового рифа в мире. Резорт предлагает роскошные, просторные и уютные номера категории Suite, выполненные в стиле апартаментов с 1,2 или 3-мя спальнями. 

Концепция отеля — создать для своих гостей настоящий дом вдали от дома.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Спальня, ванная комната, столовая, гостиная, полностью оборудованная кухня с кофемашиной Nespresso, посудомоечной машиной и холодильником,  стиральная машина и сушилка, балкон или терраса с видомна сады или океан ( в зависимости от категории номера), кондиционер, сейф, фен, CD и DVD плеер, утюг и гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

One Bedroom Beachview Suite: 85 кв.м., балкон, вид на пляж. Спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты, отдельный душ.

One Bedroom Poolview Suite: 85 кв.м., балкон, вид на бассейн. 

Two Bedroom Beachview Suite: 115 кв.м., балкон, вид на пляж. Одна спальня с кроватью king size, вторая - с двумя отдельными кроватями.

Two Bedroom Poolview Suite: 115 кв.м., балкон, вид на бассейн. Одна спальня с кроватью king size, вторая - с двумя отдельными кроватями.

Three Bedroom Beachview Suite: 135 кв.м., балкон, вид на пляж. Одна спальня с кроватью king size, остальные - с двумя отдельными кроватями.

Three Bedroom Poolview Suite: 135 кв.м., балкон, вид на бассейн. Одна спальня с кроватью king size, остальные - с двумя отдельными кроватями.

Four Bedroom Alamanda Suite: свой бассейн, большой балкон и площадка для барбекю.

One Bedroom Studio: вид на бассейны, все номера этой категории расположены на верхних этажах. Спальня с кроватью king-size, зона гостиной, мини-кухня с микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником и тостером. 



РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан и бар Nu Nu — ресторан на пляже с восхитительными видами на море. Международная кухня, обеды и романтические ужины при свечах. Это самое красивое место на побережье.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр  Alamanda Day Spa, 3 бассейна с морской водой, окруженные пальмами и водопадами, консьерж-служба, зона для барбекю, бесплатная парковка, организация туров и экскурсий (к Большому Барьерному Рифу, в тропический лес Дейнтри и пр.), библиотека DVD дисков, возможности для организации конференций.