PALAZZO VERSACE RESORT GOLD COAST

Отель

Sea World Drive (PO Box 137) Main Beach QLD 4217 Australia

Наши рекомендации:

-пляжный

-дизайнерский

Описание отеля

Дизайн-отель Palazzo Versace — это плод работы двух крупнейших компаний: итальянского производителя модной одежды и других предметов роскоши Gianni Versace S.P.A. и крупнейшего австралийского застройщика Sunland Group. 

Отель расположен на побережье Золотого Берега, на пляже Мейн.  Каждая деталь декора, интерьера, архитектуры, а так же сервис — все это соответствует самым высоким европейским стандартам отелей класса люкс.

Богатый текстиль, энергичные цвета, паркетные полы, уникальный итальянский мрамор, итальянская мозайка, сводчатые потолки (отделанные золотом), античные люстры, панорамные окна, ествественное освещение, косметика класса люкс, белоснежное белье — каждая деталь имеет смысл и сделает Ваш отдых по-королевски незабываемым!

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Интернет, телефон, телевизор, кондиционер, большая ванна для двоих, балкон Джульетты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 36 кв.м., вид на  Marina Mirage complex или  Sea World Drive. Спальня, ванная комната с огромной ванной для двоих, декоративный балкон (“Juliet” balcony).

Superior Suite: 60 кв.м., вид на  Marina Mirage complex или  Sea World Drive. Спальня, ванная комната с огромной ванной для двоих, туалет для гостей, гостиная с обеденной зоной.

Lagoon Room: 46 кв.м., вид на бассейн в виде лагуны, спальня, ванная комната с огромной ванной для двоих, декоративный балкон (“Juliet” balcony).

Deluxe Suite: 80 кв.м., вид на главный въезд отеля и Sea World Drive. Спальня, ванная комната с огромной ванной для двоих, туалет для гостей, гостиная с обеденной зоной.

Lаgoon Suite: 80 кв.м., вид на бассейн в виде лагуны. Спальня, ванная комната с огромной ванной для двоих, туалет для гостей, гостиная с обеденной зоной, большой балкон.

Broadwater Suite: 80 кв.м., вид на Gold Coast Broadwater. Спальня, ванная комната открытого типа с огромной ванной для двоих, туалет для гостей, гостиная с обеденной зоной.

Imperial Suite: 160 кв.м., вид на бассейн и  Gold Coast Broadwater. Балкон с лежаками, спальня с гардеробной, большая гостиная комната, отдельная столовая ( сервировка на 2-8 человек), услуги батлера ( по запросу), индивидуальная кабана в салоне Water Salon, расположенном вокруг 65-ти метрового бассейна в виде лагуны.

2 Bedroom Condominium — идеально для большой компании друзей или для семьи с детьми. 

Кондиминимум с террасой: терраса, 2 спальни ( при одной- ваная комната, другая — ведет на террасу), зона гостиной с креслами, диванами и кофейным столиком, обеденный стол на 6 человек, кухня с холодильником, посудомоечной машиной, плитой с духовкой. Телевизор и DVD плеер, стиральная машина.  У гостей — собственный причал в гавани Palazzo Versace.

Кондиминимум с маленьким бассейном: аналогичен кондиминимуму с террасой, но на террасе еще есть маленький подогреваемый бассейн.

Кондиминимум с террасой на крыше и СПА: аналогичен кондиминимуму с террасой, но терраса находится на крыше с потрясающими видами на побережье, на террасе есть джакузи, возможность для барбекю. 

3 Bedroom Condominium: отличается от кондоминимуму с 2-мя спальнями наличием третьей спальни.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Le Jardin —  в лобби отеля,100% гламур. Утренний кофе, послеобеденный чай, вечерние коктейли.

Ресторан Il Barocco — уникальное сочетание современности и классики, элегантности и непринужденности. Международная кухня, местная кухня.

Vie Bar + Restaurant — расположен на бордвоке с видами на океан и на Марину. Местная сезонная кухня. Повара ресторана были отмечены в Gourmet Traveller Magazine и Australian Good Food Guide.

Ресторан Vanitas — лучший ресторан на Золотой Берегу. Современная австралийская кухня, приправленная лучшим австралийским вином из собственного винного погреба.


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Water Salon, фитнес-центр Fitness & Wellbeing Centre, СПА-центр Aurora SPA, залы для организации различных мероприятий ( как деловых, так и торжественных), собственная охраняемая Марина ( 90 мест, длина от 11 до 32 метров), бутик Versace, салон Amy Jean Eye Couture ( макияж) , салон Oscar Oscar ( прически), пакет путешествия по окрестностям в Audi, специальный пакет для проживающих с животными.