SAILS IN THE DESERT HOTEL AYERS ROCK

Отель

Yulara Drive Ayers Rock 0872 YULARA AUSTRALIA

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Насладитесь красотой природы в шикарном пятизвездочном отеле Sails in the Desert, входящим в цепочку Pullman Hotels. Отель расположен при въезде в национальный парк Улуру-Ката Тьюта ( так же известный как Аейрс-рок), внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это символ и сердце Австралии.

Интерьер отеля оформлен в стиле, характерном для культуры местных аборигенов, а номера украшены оригинальными произведениями искусства местных туземных мастеров.

Расстояние от отеля до аэропорта (Юлара, аэропорт Коннеллан) составляет 6 км. Гости могут воспользоваться услугами бесплатного шатла аэропорт — отель — аэропорт.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Интернет ( платно), сейф, возможности для приготовления чая/кофе, широкий рабочий стол, кондиционер, мини-бар, утюг, косметика Roger&Gallets Bois dOrange, фен, ванная, отдельный душ, отдельный туалет.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Номера категории Standart: оснащены современной ванной комнатой, двумя кроватями queen-size и могут разместить до 5 человек. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, мини-бар, халаты.

Во всех номерах категории Spa Room: большие балконы и СПА-комната под открытым небом.

Номера Deluxe Suite — вдвое больше номеров Spa Room и состоят из спальни, гостиной, столовой и СПА-комнаты. В номере есть несколько балконов с видом на сады. 

Гости, выбирающие номера Terrace Rooms, получают бесплатный завтрак, а так же услугу полготовки номера ко сну. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Vinoteca — вино со всего мира, большой ассортимент.

Hotel Restaurant — международная кухня, стильный дизайн.

Ресторан Ilkari — название ресторана с местного языка переводится как «небо». Международная и локальная кухня. Живая кухня.

Mayu — гурме-ресторан. Международная кухня с лучшими австралийскими винами.

Pira Pool Bar — бар у бассейна. Открыт сезонно (на ужины). Среднеземноморская кухня, топас-бар, классические австралийские стейки, бургеры и рыбные блюда. Детское меню.

Walpa Lobby Bar — современный стиль, непринужденная атмосфера. Кофе и кексы, обед, ужин, коктейли и аперетивы.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, открытый не подогреваемый бассейн, теннисный корт, СПА-центр The Red Ochra Spa (массажи, ароматерапия), паркинг, услуги няни ( по запросу), 10 залов для проведения различных мероприятий ( деловые встречи, конференции, семинары, частные мероприятия и пр.).