PARK HYATT HOTEL MELBOURNE

Отель

1 Parliament Square, off Parliament Place Melbourne, Victoria, Australia, 3002

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Отличный пятизвездочный отель в центре Мельбурна, в 30 минутах езды от аэропорта, в окружении королевский ботанических садов. 

В отеле Park Hyatt Melbourne 240 номеров с видами на город. Стандарты и сьюты оформлены в стиле ар деко и в османском стиле, а также оснащены выложенными итальянским мрамором ванными комнатами в спа-стиле.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Ванная для двоих ( СПА процедуры по запросу), телевизор в ванной комнате, отдельная душевая кабина, фен, бесплатный Wifi, кабельное телевидение, утюг, гладильная доска, мини-бар, кофемашина, 2-3 телефона, индивидуальный кондиционер и отопление, сейф, рабочий стол.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standart Park Room: 48 кв.м., одна большая кровать king-size, либо 2 отдельные кровати.

Spa King Room: 48 кв.м., дополнительно в ванной комнате — большая ванна для СПА-процедур.

Club Deluxe: 60 кв.м., кровать king-size, халаты, станция iPod, доступ в отдельный лаунж, где сервируют завтраки, а так же вечерние закуски и коктейли.

Park Deluxe Spa: 60 кв.м., кровать king-size, халаты, большая ванна для СПА-процедур.

Park Suite: 55 кв.м., спальня с кроватью king-size, отдельная рабочая зона, отдельная гостиная зона, халаты, факс в номере, станция iPod, ванна и отдельная душевая кабина, большая ванна для спа-процедур ( по запросу). Доступ в отдельный лаунж.

Terrace Suite: 65 кв.м, спальня, рабочая зона, гостиная с камином, балкон, халаты, станция iPod, CD плеер, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Diplomat Suite: 120 кв.м., спальня, гостиная с камином, зона столовой с обеденным столом на четверых, рабочая зона, халаты, ванная для СПА-процедур, станция iPod, CD плеер, факс.

Ambassador Suite: 165 кв.м., спальня, гостиная с камином, обеденная зона на 6 человек, рабочая зона, ванная комната с душевой кабиной и ванной для спа-процедур, халаты, станция iPod, CD плеер, факс.  Доступ в отдельный лаунж.

Presidential Suite: 240 кв.м., спальня, гостиная с кабинетным роялем, столовая, камин, кухня, рабочий кабинет, ванная комната с душевой кабиной и ванной для спа-процедур, домашняя встроенная барная стойка с раковиной и водопроводным краном, халаты,  станция iPod, CD плеер, факс. Доступ в отдельный лаунж.

 

 

 

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Lounge & Garden — большой ассортимент чая, кофе, напитков, винная карта, легкие закуски, ланч, домашние десерты.

Radii Restaurant & Bar — креативная современная кухня, a la carte или дегустационное меню с подборкой самых лучших вин. В баре в стиле тапас, коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бизнес-центр, консьерж-служба, закрытый подогреваемый бассейн ( 25 м), фитнес-центр, СПА-центр, частные уроки по большому теннису ( теннисный корт под открытым небом с потрясающими видами на город), несколько залов для проведения различных мероприятий, организация экскурсий, парковка, услуги няни, интернет.