FOUR SEASONS HOTEL SYDNEY

Отель

199 George Street, Sydney, NSW 2000, Australia

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Шикарный отель в центре Сиднея с королевским расположением. Из отеля открывается потрясающий вид на Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж. Отель находится в сердце вибрирующего, энергичного центра города. Исследуйте историю Сиднея, посетите его самые известные достопримечательности, откройте для себя мир многочисленных бутиков, насладитесь местной кухней в лучших ресторанах, посетите один из 37 пляжей — Four Seasons Sydney поможет Вам осуществить свои мечты!

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Пуховые подушки, гиппоаллергические подушки ( по запросу), гиппоаллергическое мыло ( по запросу), зеркало для макияжа/бритья, халаты, фен, проводной или беспроводной интернет, часы/радио системы Bose, сейф, бар-холодильник, возможность для приготовления чая/кофе, телефон, уборка номера дважды в день.

Дополнительно для номеров категории Suite: доступ в отдельный лаунж Executive Club для двоих (горячие затвраки, бесплатный интернет, напитки в течении дня, глажка, услуги бизнес-центра и пр.). 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe City View Room: 26 кв.м., с 7 по 34 этаж, спальня с креслом и кофейным столиком, рабочий стол, ванная комната, вид на город ( улицы Harrington Street  или George Street).

Deluxe City Harbour View Room: 26 кв.м., с 7 по 33 этаж, спальня с креслом и кофейным столиком, рабочий стол, ванная комната с ванной и отдельным душем, вид на коммерческий район города, частично на порт и Сиднейский оперный театр.

Deluxe Full Harbour View Room: 26 кв.м., с 11 по 33 этаж, спальня с креслом и кофейным столиком, рабочий стол, ванная комната, панорамные виды на порт, Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж.

Grand Premier City View Room: 53 кв.м., угловые номера-студии, с 7 по 32 этаж, спальня, ванная комната с ванной и отдельным душем, виды на город ( улица George Street или пристань Walsh Bay).

Grand Premier City Harbour View Room: 53 кв.м., угловые номера-студии, с 7 по 32 этаж, спальня, ванная комната, вид на порт и Стднейский оперный театр.

Grand Premier Full Harbour View Room: 53 кв.м.,  угловые номера-студии, с 12 по 34 этаж, спальня, ванная комната, вид на Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж.

Full Harbour View Junior Suite: 53 кв.м., угловые номера-студии, с 12 по 34 этаж, спальня с зоной гостиной и рабочей зоной, ванная комната, станция iPod, вид на Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж.

Executive City View Suite: 53 кв.м., 34-35 этаж, спальня, отдельная гостиная, ванная комната и отдельный туалет для гостей, вид на город. 

Executive City Harbour View Suite: 53 кв.м., 34-35 этаж, аналогичны категории Executive City View Suite. Вид на город и частично на порт.

Executive Full Harbour View Suite: 53 кв.м., 34 этаж, спальня, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и отдельным душем, кофемашина Espresso, свой бар, вид на порт и Сиднейский оперный театр.

Royal Suite: 107 кв.м., 35 этаж, спальня, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и отдельным душем, туалет для гостей, кофемашина Espresso, свой бар,  панорамный вид на город, пристань Walsh bay и набережную Circular Quay.

Deluxe Royal Suite: 107 кв.м., 35 этаж, спальня, отдельная гостиная с обеденным столом на 6 человек, ванная комната с ванной и отдельным душем, туалет для гостей, кофемашина Espresso, свой бар, вид на Сиднейский оперный театр, мост Харбор-Бридж и пристань Walsh bay.

Presidential Suite: 156 кв.м., 35 этаж, 2 спальни, 2 ванные комнаты и туалет для гостей, гостиная, столовая на 10 человек с видом на Сиднейский оперный театр, кофемашина Espresso, свой бар, панорамный вид на порт.

 



РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан The Woods — креативное меню, открытая кухня, гриль. Концепция — здоровое питание. Блюда, приготовленные в австралийской дровяной печи. В декоре превалирует дерево и живые растения.

Ресторан The Cabana — рядом с бассейном. Сэндвичи, салаты, легкое меню. Это идеальное место для быстрого перекуса или приятного, расслабляющего дня с коктейлем у бассейна в некурящей зоне.

Бар GRAIN — коктейли, местное пиво, винная карта, легкие закуски, богатое меню.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

СПА-центр Aeon SPA, фитнес-центр, открытый подогреваемый бассейн в виде треугольника, джакузи, зонтики, лежаки, услуги бизнес-центра, лаунж Executive Club.

Для семей с детьми: услуги няни, приветственный детский пакет, детские халаты, детские халаты. Для детей до 2-х лет( позапросу): детские кроватки, пеленальные столики, бутылочки и подогреватели для бутылочек, принадлежности для обеспечения безопасности в номере.