ONE&ONLY HOTEL CAPE TOWN

Отель

Dock Road, Victoria & Alfred Waterfront Cape Town 8001, South Africa

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-гастрономический

-SPA-отель

Описание отеля

Шикарный отель, расположенный на набережной Виктории и Альфреда, в самом центре города с великолепными видами на Столовую гору. Это первый отель класса люкс в Кейптауне, открывающий своим гостям дух и колорит Южной Африки с ее винами, кухней, обычаями, нравами, и дикой природой.

Это первоклассный курорт и настоящий оазис спокойствия. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кофемашина Nespresso, набор капсул, чайный набор, развлекательная мультимедийная система, телевизор ( 42 дюйма), кабельно етелевидение с DVD/CD плеером, станция iPod, сейф, фен, халаты. 

В стоимость всех номеров включено: приветственный коктейль, пользование СПА- и фитнес-центром, охраняемая подземная парковка, ограниченный бесплатный доступ в интернет на всей территории резорта, консьерж-сервис, полностью оборудованный бизнес-центр, зал заседаний совета директоров на 12 человек ( по запросу, за доп. плату), уборка номеров дважды в день, свежая местная пресса ( по запросу), минеральная вода в номер ежедневно, трансфер на набережную Виктории и Альфреда.

Для детей:  бесплатное пользование детским клубом KidsOnly, ежедневные программы для детей 4-11 лет, игровая площадка, видеоигры и приставки, детское меню, няня ( по запросу) , детская косметика и предметы первой необходимости ( по запросу на момент бронирования), детские кроватки, высокие стульчика, подогреватели для бутылочек, стерилизаторы.

Особые привилегии для гостей категории Suite:  встреча генеральным менеджером отеля, приветственные фрукты и африканские сладости в номер, приветственная бутылка южноафриканского вина из коллекции отеля в номер, индивидуальная дегустация вина с сомелье в Wine Loft отеля, глажка, меню подушек и косметических ароматов. Дополнительно для детей в сьютах: подготовка номера ко сну, приветственный подарок ( в засисимости от возраста), скидка 50% на еду в ресторанах для детей до 12 лет.

Дополнительные привилегии  для Table Mountain Suite и  Presidential Suite:: отдельная регистрация, приветственный подарок от отеля, упаковка/распаковка багажа, трансфер аэропорт — отель — аэропорт ( Седан).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Корпус Marina Rise: 

Marina Harbour Room: 63 кв.м., спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, туалет, балкон, вид на гавань.

Marina Table Mountain: 63 кв.м., расположены на первых трех этажах корпуса Marina Rise, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон, вид на Столовую гору.

Premier Marina Table Mountain: 63 кв.м., на 5 и 6 этажах, спальня, ванная комната, балкон,  вид на Столовую гору.

One Bedroom Marina Suite: 123 кв.м., спальня с балконом, гардеробная, кровать king size с диваном для двоих в ногах ( love-seat), гостиная и столовая на 4 человека, ванная комната, отдельная ванная комната для гостей,  вид на Столовую гору.

One Bedroom Marina Grand Suite: 155 кв.м., спальня, гардеробная, ванная комната для нее и для него, отдельная ванная комната для гостей, гостиная и обеденная зоны на 6 человек, рабочий стол, балкон, вид на Столовую гору.

Two Bedroom Family Suite: 218 кв.м., на 3 и 4 этаже, 2 спальни, столовая на 6 человек, гостиная комната, ванная комната для нее и для него, гардеробная, ванная комната для гостей,  рабочий стол, балконы, вид на Столовую гору.

Two Bedroom Premier Family Suite: 218 кв.м., на 5 и 6 этажах, 2 спальни, гостиная, столовая на 6 человек, ванная комната для него и для нее, отдельная ванная комната для гостей, гардеробная, рабочий стол, балконы, вид на Столовую гору.

Table Mountain Suite: 316 кв.м., спальня, гардеробная, ванная комната для него и для нее, открытые гостиная и обеденная зоны, большой балкон, вид на Столовую гору,  обеденный стол на 12 человек, отдельный рабочий кабинет, услуги батлера, кухня с отдельным входом для батлера, собственный тренажерный зал, ванная комната для гостей, укомплектованный бар-холодильник, 2 телевизора. 

Presidential Suite: 383 кв.м., 2 спальни, гардеробные, ванная комната для него и для нее, лаунж и столовая на 12 человек, сторой лаунж с рабочим столом, компьютером и принтером, огромный балкон с видом на Столовую гору и набережную Виктории и Альфреда, кухня с отдельным входом для батлера, тренажерный зал и массажная кровать, ванная комната для гостей,  укомплектованный бар-холодильник, 3 телевизора.

The One Penthouse: 1300 кв.м., на самом верхнем этаже, отдельный лифт, двухэтажный номер с панорамными террасами с видом на Кейптаун, Столовую гору и остров Роббен. Четыре спальни, несколько гостиных, камин, рабочий кабинет, столовая, кухня, коллекция южно-африканских произведений искусства, винный погреб ( более 250 бутылок элитного вина и винтажного шампанского), библиотека, тренажерный зал и большая сауна, 2 бассейна с панорамным видом, зонтики, шезлонги, зона отдыха.

Island Rooms & Suites:  расположены на острове, окруженном подогреваемым  бассейном 350 кв.м. и буйной растительностью. 

Island Superior: 73 кв.м., спальня, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса.

One Bedroom Island Suite: 115 кв.м., спальня, ванная комната, гостиная и обеденная зоны, обеденный стол на 4 человека, камин, отдельная ванная комната для гостей. 

Two Bedroom Island Suite: 254 кв.м., 2 спальни с гардеробными, 2 ванняе комнаты, отдельная ванная комната для гостей, кухня с отдельным входом для батлера, гостиная и обеденная зоны, обеденный стол на 6 человек, камин, большая терраса.


РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Nobu — классическая японская кухня с современными нотками, большой выбор саке, японского пива, сливового вина, популярных японских коктейлей. Это первый в Африке ресторан мастера Nobuyuki (Nobu)Matsuhisa.

Ресторан Reubens —  открыт шеф-поваром Reuben Riffel, самым популярным и горячо любимым шеф-поваром Южной Африки. Специализация — местная кухня, дегустационные меню.

Vista Bar & Lounge — в лобби отеля, открыт целый день ( завтрак, обед, ужин), послеобеденный чай, живая музыка по вечерам.

Isola — ресторан у бассейна, работает сезонно. Местная и средиземноморская кухня.

Wine Loft — это настоящее путешествие по винным провинциям Южной Африки. Дегустации.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

СПА-центр One&Only Spa Cape Town, фитнес-центр, салон-красоты, организация различных мероприятий, детский клуб KidsOnly ( малыши, дети 4-12 лет, подростки до 17 лет), организация экскурсий по стране, гольф Pearl Valley Golf Estate, бассейн 350 кв.м. с зонтиками, лежаками, павильонами, трансеры на пляжи, уроки серфинга, бутик NEO.