THE TABLE BAY HOTEL CAPE TOWN

Отель

Quay 6 Victoria & Alfred Waterfront Cape Town 8001

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

Описание отеля

Самый лучший отель Кейптауна, расположенный на знаменитой набережной Виктории и Альфреда. Отель входит в цепочку «The Leading Hotels of the World» и принимает у себя высшее руководство различных стран.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, мини-бар, сейф, кабельное телевидение, возможность для приготовления чая/кофе, телефон, письменный стол, Wifi.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Luxury Twin Room: спальня с 2мя отдельными кроватями, ванная комната , вид на горы или океан.

Luxury King Room: спальня с одной двуспальной кроватью, ванная комната, вид на горы или океан.

Paraplegic Room: спальня, ванная комната, вид на океан.

Superior Luxury Room: спальня, ванная комната, вид на горы.

Superior Luxury Family Room: спальня, ванная комната, гостиная с большим стеклянным кофейным столиком, раскладной диван, письменный стол, вид на горы или океан.

Junior Suite: спальня, ванная комната, зона гостиной с диваном, кофейный столик, обеденный стол для двоих, вид на горы или океан.

Executive Suite: спальня, ванная комната, зона нгостиной с кофейным столиком, письменный стол, обеденный стол для четверых, вид на океан.

Signal Hill Suite: спальня, ванная комната, гардеробная, туалет для гостей, зона гостиной с кофейным столиком, обеденный стол на 6 человек, вид на Столовую гору ( Сигнальный холм).

Lions Head Suite:  спальня, ванная комната, туалет для гостей,  в распоряжении гостей: зона кабинета, гостиная зона и обеденная зона, кухня с отдельным входом для батлера, балкон. Вид из номера на Столовую гору ( холм «Львинная голова»).

Table Mountain Suite: спальня, ванная комната, гардеробная, большой холл, гостевая зона с кофейным столиком, телескопом, кабинетным роялем и обеденным столом на 8 человек. Отдельный туалет для гостей, полностью оборудованная кухня, большой балкон с зонтиками и лежаками, вид на Столовую гору.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Camissa - ужины в спокойной, расслабляющей атмосфере. Из ресторана открывается прекрасный вид на гавань. Ресторан предлагает отдельный зал для дегустаций вина и элегантный частный зал, который можно зарезервировать под особое мероприятие.

The Union Bar - побалуйте себя креативными коктейлями. Обязательно попробуйте фирменный коктейль бара - The Brasserie Tickles.

The Atlantic - сервирует лучшщие завтраки в городе с видом на гавань и Столовую гору.

The Lounge - завтрак, легкие закуски, чайные церемонии.

The Pool Bar - напитки и легкие закуски у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый подогреваемый бассейн, бесплатный шатл по городу ( время и список мест уточняется на ресепшен), детский клуб Oscars Kiddies Club, бизнес-центр, несколько залов для организации различных мероприятий (конференций, деловых встреч, свадебных торжеств), СПА-центр The Camelot Spa, тренажерный зал, шопинг в торговом центре V&A Waterfront shopping mall ( выход в центр прямо из отеля).