LE HOTEL ST JAMES MONTREAL

Отель

355 Saint-Jacques Street Montréal, Quebec H2Y 1N9

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

Описание отеля

Первоклассный пятизвездочный отель в центре Старого Монреаля, в нескольких шагах от основных достопримечательностей города. Благодаря высокому уровню своего сервиса, блестящему интерьеру и авангардному стилю, отель стал примером и новым стандартом гостеприимства в Канаде.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Пуховые одеяла и постельное белье от Frette, косметика Molton Brown, тапочки, халаты, телевизор, звуковая система B&O, будильник, док-станция для iPod, кондиционер, сейф, мини-бар, CD плеер, свежая пресса, подготовка номера ко сну, интернет.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 32 кв.м., кровать queen size, ванная комната с душевой кабиной.

Deluxe Room: 37 кв.м., кровать queen или king size, ванная комната с душевой кабиной.

Junior Suite: 42-46 кв.м., кровать queen или king size, гостиная зона, ванная комната с ванной и отдельным душем.

Superior Junior Suite: 51 кв.м., кровать king size, зона гостиной, ванная комната с ванной и отдельным душем.

Deluxe Junior Suite: 55 кв.м., спальня с зоной гостиной, ванная комната с ванной и отдельным душем.

Executive Suite: 74 кв.м., спальня с кроватью king size, гостиная с рабочей зоной и декоративным камином, туалет, ванная комната с ванной и отдельным душем.

The Heritage Collection Suites аналогичны по внутреннему убранству номерам категории Executive Suite. Многие детали номеров свидетельствуют об истории здания, восходящей к 19 веку: высокие потолки, деревянные части строения, полы из твердой древесины ( часть которых была сохранена до сегодняшних дней), произведения искусства того времени и артифакиы. Во всех номерах этой категории: большая спальня с кроватью king size c телевизором и DVD плеером. Гостиная с телевизором и DVD плеером. Гардеробная. Большая ванная комната с отдельным душем и ванной. Вторая ванная комната с душем.

Heritage Suite:  John Hopkins, 112 кв.м., отдельный туалет.

Deluxe Heritage Suites: 93 кв.м., Nesbitt-Thompson и  Jacques Olier.

The Royal Suite: 213 кв.м., 2 спальни, итальянский паркет, гостиная с развлекательной и звуковой системой Bang & Olufsen, столовая на 6 человек, рабочая зона, туалет. Спальня с кроватью king size, ванная комната с отдельным душем и ванной.

The Presidential Suite: 236 кв.м., 2 спальни, гостиная, кабинетный рояль, камин, телевизор с развлекательной и звуковой системой Bang & Olufsen, рабочий стол, стол для завтраков и 2 туалета. Спальня, кухня и столовая на 10 человек. Ванная комната с отдельным душем, ванной и биде. Вторая ванная комната с душем.

The Penthouse: 325 кв.м., большая терраса с панорамными видами на город. Отдельный лифт. 2 спальни, гостиная с камином, столовая на 10 человек, кухня и комната для стирки с техникой Miele. Одна ванная комната имеет ванну, отдельный душ, биде, вторая — душевую кабину.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан XO Le Restaurant — блюда современной кухни. В ресторане есть основной зал, лаунж и два прелестных мезонина.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр Le Spa, фитнес-центр, высокоскоростной интернет, пользование iPad, парковка, уборка номеров, библиотека ( книги, журналы), консьерж-служба, организация деловых мероприятий и свадебных торжеств.