THE RITZ-CARLTON HOTEL TORONTO

Отель

181 Wellington Street West, Toronto, Ontario M5V 3G7 Canada

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

Описание отеля

Роскошный отель в центре Торонто. В прошлом году отель получил престижную премию Американской автомобильной ассоциации (AAA) – Five-Diamond Award, что является признанием высокого качества размещения, сервиса и опыта отеля.

Ritz Carlton расположен в одном квартале от конгресс-центра Торонто, телевизионной башни Си-Эн Тауэр и театра имени принцессы Уэльской. В шаговой доступности от отеля находятся: аквариум Рипли, стадион Роджерс-Центр и крытая ледовая арена Эйр Канада-Центр, не говоря уже о многочисленных барах, ресторанах и магазинах.

 

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Телевизор с DVD плеером, музыкальная система BOSE Wave® с док-станцией для iPod, панорамные окна от пола до потолка, подогреваемые полы, большие ванные комнаты:  с португальской плиткой Estremoz,  подогреваемыми полами, двумя туалетными столиками с раковинами,зеркалом для макияжа, ванной и отдельным душем. Постельное белье Frette, доступ в интернет, телефон, бар с холодильником, халаты, тапочки, зонтики, сейф под размер лэптопа, утюг и гладильная доска, кондиционер. Бесплатный кофе, чай, бутилированная вода.

Дополнительно в номерах Suite: кофемашина Nespresso

Для гостей Клубного уровня: отдельная стойка регистрации, отдельный лаунж, где подают завтрак, а так же бесплатные алкогодьные/безалкогольные напитки и закуски в течении дня.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Luxury Deluxe Room: 41,8 кв.м., вид на озеро или на город. Спальня с кроватью king size или двумя кроватями queen, ванная комната.

One Bedroom Corner Suite: 60,4 кв.м., спальня с кроватью king, гостиная с раздвижным диваном ( queen size), ванная комната, отдельный туалет. Вид на озеро или город.

Simcoe Suite: 83,6 кв.м., на 12 и 15 этаже. Спальня с кроватью king size, гостиная, ванная комната, отдельный туалет с биде. Вид на озеро.

Wellington Suite: 134,7 кв.м., на 19 и 20 этажах. Спальня, гостиная и обеденная зоны на 8 человек, раздвижной диван ( размер queеn), рабочий кабинет, фойе, отдельный туалет, ванная комната. Вид на город.

Ritz-Carlton Suite: 224 кв.м., 19 этаж.  Спальня, гардеробная, гостиная, столовая, кухня, рабочий кабинет, комната для занятий фитнесом, 3 телевизора, ванная комната, отдельный туалет. Вид на озеро.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан TOCA — это настоящее кулинарное путешествие по районам города. Канадская кухня. Сырное меню, более 35 сортов сыра со всего мира. Посуда, раскрашенная вручную художницей Jacqueline Poirier, специально только для отеля Ritz Carlton.

Ritz Bar  - отличное место для аперетива или вечернего коктейля. Современная обстановка, тапас-меню, большой выбор вина. Японское меню и суши.

Терраса и лаунж DEQ — среднеземноморская кухня, классические коктейли, вина, крепкие алкогольные напитки разный стран: карибский ром, бразильский ликер, кашаса.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Cпа-центр Spa MyBlend by Clarins (второй в мире), залы для организации различных мероприятий ( деловые мероприятия, свадьбы, свадебные пакеты), фитнес-центр с джакузи и бассейном с морской водой, салон красоты, уборка номеров дважды в день, услуги прачечной/сушки, консьерж-служба, бизнес-центр, услуги няни, детская программа Rits Kids.