FAIRMONT CHATEAU LAKE LOUISE

Отель

111 Lake Louise Drive Lake Louise Alberta, Canada

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Отель расположен в Национальном парке Банф с потрясающими видами на озеро Луиза и ледник Виктория. Территория парка включена в список ЮНЕСКО. Это круглогодичный курорт класса люкс, который предлагает пешие туры в горы, прогулки по озеру ( например, каноэ), катание на лошадях, рыбалку, рафтинг в летний период, а зимой: горные лыжи, сноуборд, снегоходы и многое другое. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Радио, телевизор, телефон, кабельное телевидение, кофеварка, фен, сейф, утюг и гладильная доска, чайник. Заранее по запросу: микроволновая печь, холодильник,  адаптер, детская кроватка, увлажнитель воздуха, обогреватель, доп кровать, размещение с животными.

Дополнительно в номерах категории сьют: письменный стол, косметика Le Labo, халаты и тапочки, кофеварка Keurig, чайник и бесплатный набор кофе/чая, потолочный вентилятор, бар-холодильник, CD плеер.

Дополнительные привилегии для гостей категории Fairmont Gold: отдельный лаунж на 7 этаже, где сервируется завтрак, а так же кофе, чай, коктейли и закуски в течении дня, отдельная стойка регистрации. Индивидуальный подход и сервис. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Fairmont Room: 21 кв.м., вид на территорию шато и окружающие пейзажи.

Fairmont Mountain View Room: 21 кв.м., вид на горы.

Fairmont Lakeview Room: 21 кв.м., вид на озеро и ледник.

Deluxe Room: 34-41 кв.м., вид на территорию отеля.

Deluxe Lakeview Room: 34-41 кв.м., спальня с зоной гостиной, вид на озеро и ледник.

Junior Suite: 39 кв.м., спальня с гостиной зоной. Вид на горы или на озеро.

One Bedroom Mountain View Suite: 65 кв.м., спальня, гостиная, ванная комната. Вид на горы. Дополнительно: бесплатный завтрак, услуги консьержа, паркинг.

One Bedroom Lakeview Suite: 65 кв.м.,  спальня, гостиная, ванная комната. Вид на горы. Дополнительно: бесплатный завтрак, услуги консьержа, паркинг.

Two Bedroom Mountain View Suite: 84 кв.м., 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты. Вид на горы. Дополнительно: бесплатный завтрак, услуги консьержа, паркинг.

Two Bedroom Lakeview Suite: 84 кв.м., 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты. Вид на озеро. Дополнительно: бесплатный завтрак, услуги консьержа, паркинг.

Signature Suite: 59 кв.м., двухэтажный номер, спальня, зона гостиной и обеденная зона, ванная комната и туалет, балкон. Вид на горы или на озеро.

Belvedere Suite: 81 кв.м., двухэтажный номер, спальня, просторная зона гостиной с 2мя балконоами, обеденная зона, ванная комната, туалет. Вид нагоры или на озеро.

Fairmont Gold Room: 35 кв.м., вид нагоры или на озеро. 

Fairmont Gold Junior Suite: 45 кв.м., вид на горы или на озеро. Спальня с зоной гостиной, ванная комната.

Fairmont Gold One Bedroom Suite: 65 кв.м., вид на горы или озеро. Спальня, ванная комната, гостиная с обеденной зоной.

Fairmont Gold Signature One Bedroom Lakeview Suite: 70 кв.м., панорамные виды на озеро и ледник. Спальня, гостиная с камином, спальня.


 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Fairview — ресторан канадской кухни

Lago Italian Kitchen — итальянский ресторан, открытая кухня. Итальянское вино со всех регионов страны, пиво и коктейли.

Ресторан и винный бар - Walliser Stube — классические швейцарские, немецкие и альпийские блюда, созданные под влиянием канадской кухни. Классические коктейли, богатая винотека, швейцарское пиво.

Poppy Brasserie — илеальное место для завтрака всей семьей. Дети до 5 лет кушают бесплатно. Скидка для детей 6-12 лет — 50%.

Lakeview Lounge — отсюда открываются потрясающие виды на озеро и ледник. Классические коктейли, вино, вкуснейшее тапас-меню. В летнее время работает внутренний открытый двор.

Glacier Saloon — спорт-бар и паб. Большой выбор блюд и пива ( бутылочное, разливное). Столы для игры в пул. Есть открытый внутренний двор, который работает в летнее время.

Chateau Deli  - открыто 24 ч. Можно покушать в кафе или взять еду и напитки с собой. Большой выбор салатов, сэндвичей, супов и горячего. Различные сорта кофе и домашние сладости.

Послеобеденный чай.




ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр, фитнес-центр, консьерж-слуюба, парковка, хранение лыж, магазины, бизнес-центр, организация различный деловых мероприятий и семейных торжеств. Организация экскурсий.

Для семей с детьми: няня, детские кроватки, смежные номера. Для детей 5-12 лет: закрытый подогреваемый бассейн, игровая комната, катание на коньках по озеру зимой, катание на санках ( зимой), походы в горы и другие детские программы/развлечения. Для подростков с 13 лет: закрытый подогреваемый бассейн и парная, катание на коньках, беговые лыжи, снегоступы, горные лыжи и сноуборд, походы в горы ( на целый день и на полдня), каноэ.