ROSEWOOD GEORGIA HOTEL VANCOUVER

Отель

801 West Georgia St., Vancouver, BC, Canada V6C 1P7

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Отель расположен в центре Ванкувера, в одном квартале от Автовокзала, в 5 минутах ходьбы от торгового района Робсон-стрит. Рядом находится Галерея искусств Ванкувера, Аквариум, туристские маршруты и пляжи.


БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Уборка номеров дважды в день и подготовка номера ко сну, услуги прачечной, телевизор, док-станция, бесплатный WiFi, газеты и журналы, сейф, мини-бар, кофемашина Nespresso, подогреваемые полы в ванной комнате, большая ванная для спа-процедур, постельное белье Rivolta Carmignani, косметика Lady Primrose, халаты и тапочки, фен, утюг и гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 30-37 кв.м., в ванной комнате душ, вид на внутренний двор или на город.

Deluxe Room: 38-43 кв.м., ванная, отдельный душ, двойная раковина, отдельный туалет, вид на улицу Howe Street и галерею искусств Vancouver Art Gallery.

Premier Executive Room: 46 кв.м., спальня с гостиной зоной ( письменный стол, диван и кресла), ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и отдельным туалетом.

Junior Suite:  54-59 кв.м., спальня, большая гостиная с письменным столом, рабочая зона, ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и отдельным туалетом. Вторая ванная комната и гардеробная.

Executive One Bedroom Suite: 77-81 кв.м., угловой номер,  спальня, гостиная с диваном, креслами, письменным столом и ванной комнатой. В ванной комнате: ванна, душ, двойная раковина, отдельный туалет.

Lord Stanley Suite: 118 кв.м., на 12 этаже, терраса с камином и бассейном, откуда открываются красивые виды на город. На террасе можно организовать частное мероприятие( вместимость до 20 человк). Гостиная с обеденной зоной на 8 человек. Спальня, ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и отдельным туалетом. Вторая ванная комната с душем.

Rosewood Suite: 138 кв.м., терраса с бассейном и камином. Гостиная со столовой зоной на 8 человек. Спальня, ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и отдельным туалетом. Вторая ванная комната имеет только душ. 

Отель так же предлагает частные резиденции.



РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Hawksworth  — современная канадская кухня. Свежие ингредиенты и морепродукты. Это лучший ресторан в городе.  Здесь есть отдельный зал для проведения банкетов и гала-ужинов, рассчитанный на 60 человек.

Кафе Bel Cafe — свежая выпечка, сэндвичи, супы, тарты, кексы и знаменитые французские макароны. Это идеальное место для перекуса или легкого обеда.

Лаунж The 1927 Lobby Lounge — отдых после рабочего или экскурсионного дня с чашечкой кофе или коктейлем.

Открытый ресторан и лаунж Reflections — расположен во внутреннем дворе отеля на свеем воздухе. Живой огонь, VIP кабаны, тиковые кушетки, фонари, зелень, теплые одеяла — все это создает неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Гриль, тапас-меню, коктейли. Помещение можно закрыть под любое частное мероприятие.




ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр «Sense, A Rosewood Spa», фитнес-центр, закрытый подогреваемый бассейн с морской водой, организацяи экскурсий, возможность заняться различными видами спорта, 7 залов для организации деловых встреч, бизнес-центр. залы для организации свадебных торжеств и других мероприятий.

Для детей: специальная косметика, халаты и тапочки, детские кроватки и белье, детские ванночки, подогреватели для бутылочек, утилизатор для подгузников, услуги няни, детское меню. Организация детских мероприятий, программ.