ST REGIS RESORT DOHA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

St. Regis Doha – это пятизвёздочный отель в Дохе, в нём 336 номеров, включая 70 привлекательных апартаментов. Окружающие отель песчаные дюны и древняя архитектура всегда служили вдохновением для этих вечных достопримечательностей Дохи.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- доступ в Интернет;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- DVD –плеер;
- холодильник;
- чайник;
- письменный стол;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (44 кв. м): спальня , ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив.

Grand deluxe room with terrace (44 кв. м): терраса (10 кв. м), спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижних этажах. Вид на сад и горизонт.

Junior suite (60 кв. м): спальня с гостиной зоной , гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив.

Junior suite with terrace (60 кв. м): терраса (10 кв. м), спальня с гостиной зоной , ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижних этажах. Вид на сад и горизонт

St. Regis suite with terrace (72-75 кв. м): терраса, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижних этажах. Вид на сад и горизонт.

Caroline Astor suite (100 кв. м): гостиная, спальня , гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной , гостевой туалет. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

John Jacob Astor suite (110 кв. м): гостиная, спальня  , гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Empire suite (190 кв. м): гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты , гостевой туалет. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (720 кв. м): двухуровневый номер. Терраса на крыше, гостиная, столовая, кабинет, кухня, 2-3 спальни , спальня для прислуги, 2-3 ванные комнаты, гостевой туалет. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Gourmand Deli предлагает богатый выбор изысканных блюд международной и индонезийской кухни;
Ресторан Kayuputi предлагает блюда из морепродуктов;
Ресторан Boneka предлагает богатый выбор блюд международной кухни;
Бар King Cole предлагает разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки.
Бар у бассейна предлагает большой выбор прохладительных напитков, коктейлей, закусок.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;
- сауна;
- массаж;
- джакузи;
- фитнес-центр;
- SPA –процедуры;
- водные виды спорта на пляже.

 Для детей:

- детский бассейн;
- услуги ухода за детьми.