SHARQ VILLAGE BY RITZ-CARLTON RESORT DOHA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Современный 5-звездочный отель Ritz Carlton Sharq Village предлагает шикарные номера с видом на залив Doha. В вашем распоряжении семь ресторанов, несколько баров, спа-центр, оздоровительный клуб и открытый бассейн. Комнаты оформлены в современном стиле с использованием традиционных арабских мотивов и оборудованы мебелью ручной работы со вставками из золота, серебра и красного дерева. Все они также оснащены балконами.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

 

-Номера для некурящих
-Кондиционер
-Обслуживание номеров
-Сейф в номере
-Терраса
-Телефон
-Фен

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Sea View Room балкон с видом на море. Телевизор со спутниковыми каналами премиум-класса, сейф, мини-бар, индивидуальная ванная комната.
Deluxe Resort View Room- (47 квадратных метров). Балкон с видом на сад и море. Камин. Рабочий стол. CD-плеер. 32-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами.  В ванной комнате есть фен,  туалетные принадлежности. Халаты и тапочки. Стиральная машина и сушилка. Кондиционер. Раскладную кровать.
King Suite Resort View (105 квадратных метров.) Балкон с видом на сад и море. Гостиная и столовая. Камин. Рабочий стол. CD-плеер. 32-дюймовый плазменный телевизор со спутниковыми каналами. Ванная комната, где есть гидромассажная ванна и отдельный душ. В ванной комнате есть фен,  туалетные принадлежности. Халаты и тапочки. Кондиционер. Раскладная кровать.
Royal Villa   Телевизор, спутниковое телевидение. Бесплатные газеты. В ванной комнате есть фен и  туалетные принадлежности. Халаты и тапочки. Кондиционер. Утюг.
Sea View SuiteТелевизор, спутниковое телевидение. Бесплатные газеты. В ванной комнате есть фен и дизайнерские туалетные принадлежности, халаты и тапочки, часы-радио, кондиционер, утюг.
Two-bedroom suite Телевизор, спутниковое телевидение. Бесплатные газеты. Индивидуальная ванная комната. В ванной комнате есть фен и дизайнерские туалетные принадлежности. Халаты и тапочки. Часы-радио. Кондиционер. Утюг.



РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Каждое утро предлагается сытный завтрак «шведский стол».
В ресторане на берегу моря можно попробовать фирменные блюда средиземноморско-азиатской кухни.
В традиционном баре предлагают широкий выбор прохладительных напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлечения и спорт:

- бассейн
- терраса-солярий
- современный СПА-центр Six Senses, расположенный на 6500 кв. м, сауна, турецкая баня, массажи и комнаты для медитаций
- фитнес-центр с тренажерным залом

 Для детей:

- колыбель (платно)