GRAND HYATT RESORT DOHA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель класса люкс Grand Hyatt Doha поражает изысканной роскошью и завораживающими видами на Персидский залив. Оборудованные по последнему слову техники номера и виллы привлекают высочайшим уровнем комфорта и изящностью интерьеров.
Отдельного внимания заслуживает превосходная кухня отеля. В меню ресторанов – блюда международной, средиземноморской и тайской кухни.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-кондиционер,
-спутниковое телевидение,
-стереосистема,
-док-станция для iPod,
-WI-FI доступ в Интернет,
-радио,
-телефон,
-голосовая почта,
-мини-бар,
-сейф,
-кофеварка,
-фен,
-халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Grand room (40 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Так же есть номер с видом на море Sea view room

Grand suite (80 кв. м): Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Grand executive suite (80 кв. м): балкон (50 кв. м), патио, мини-кухня, гостиная, спальня (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной . Панорамный вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Al Mirqab suite (125 кв. м): балкон (95 кв. м), патио, гостиная с обеденной зоной, спальня (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (168 кв. м): балкон, патио, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня (кровать king-size), сауна, ванная комната с ванной и душевой кабиной. DVD-плеер, утюг и гладильная доска. Вид на море. Услуги персонального консьержа. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Royal suite (205 кв. м): балкон (106 кв. м), патио, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня (кровать king-size), ванная комната с сауной, ванной и душевой кабиной. DVD-плеер, утюг и гладильная доска. Услуги персонального консьержа. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Two-bedroom residence балкон, патио, гостиная и столовая зоны, кухня, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), комната для прислуги, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.  Выход на пляж. Услуги персонального консьержа.

Four-bedroom residence балконы, патио, гостиная и столовая зоны, кухня, 4 спальни, комната для прислуги, ванные комнаты. Утюг и гладильная доска. Выход на пляж. Услуги персонального консьержа.

Four-bedroom beachfront villa балконы, патио, гостиная и столовая зоны, кухня, 4 спальни, комната для прислуги, ванные комнаты, гостевой туалет. Утюг и гладильная доска. Выход на пляж. Услуги персонального консьержа.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Grill – ресторан, блюда из морепродуктов и мяса. Интерактивная кухня.
Isaan – ресторан тайской кухни. Концепция «открытой кухни».
Rocca – ресторан средиземноморской кухни. Концепция «открытой кухни».
Al Maha – кафе. Легкие закуски, сладости, чай, кофе.
Biscotti – кафе. Пирожные, выпечка, домашний шоколад, мороженое, кофе, чай, коктейли.
Dunes – бар. Большой выбор вин, крепких напитков и сигар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-Сауна,
-Фитнес-центр,
-Поле для гольфа (в пределах 3 км),
-Спа и оздоровительный центр,
-Массаж,
-Гидромассажная ванна,
-Крытый плавательный бассейн,
-Открытый бассейн,
-Крытый бассейн,
-Интернет.