FOUR SEASONS RESORT DOHA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Four Seasons расположен в центральной части Дохи, на берегу Аравийского залива, в непосредственной близости к фешенебельному торговому комплексу West Bay. В отеле Four Seasons всего 232 номера, включая 57 suites. К услугам гостей отеля Four Seasons — бары, рестораны, бассейн лагунного типа с гротами и водопадами, полностью оборудованный фитнес-центр, теннисные корты, водные виды спорта, экскурсионное бюро, номера для некурящих, удобства для инвалидов, 3 лифта, обслуживание в номерах 24 часа. Частный песчаный пляж, хороший вход в море.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-Кондиционер,
-телевизор,
-телефон,
-Интернет,
-DVD/CD плеер,
-сейф,
-мини-бар,
-отдельно ванна и душевая кабина,
-с голосовой почтой.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Family Studios — Sea View и Beach Family Studios — Sea View больше чем стандартные номера и имеют двойной диван-кровать, на котором могут расположиться двое детей. Эти комнаты рекомендуются для семей. Максимально допустимое размещение – 3 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых и 2 детей.
Family Suites - 
Номера (60 кв. м) с видом на море, состоящие из салона и спальной комнаты. Максимально допустимое размещение – 3 взрослых и 1 ребенок, лиюо 2 взрослых и 2 детей.
Garden Studios (Adults only) -
Изысканные номера только для взрослых (36 кв. м). Номер на первом уровне имеет на балконе джакузи и выход в “речку”-бассейн.  У данного комплекса есть свой частный бассейн и бар. В каждом номере есть факс, 3 телефона, мраморная ванная комната с большой ванной, подогреваемый пол.  Максимально допустимое размещение – 2 взрослых.
Penthouse Suite Full Sea View —   (60 кв.м). Состоит из спальни , телевизионным кабинетом. Ванная комната с джакузи, 2 раковинами, встроенным душем и отдельным туалетом. В номере есть два 37 дюймовые LCD-телевизора, музыкальный центр. Двойной балкон с видом на море, на котором находятся 2 столика и 4 стула. Максимально допустимое размещение – 2 взрослых.
Royal Suite — Sea View (Adults only) -
изысканный номер (130 кв. м и 150 кв. м веранда) Номер состоит из спальной комнаты, электронный сейф и 42’ плазменный ТВ; салон и кабинет, персональный компьютер с принтером и сканером, Hi-Fi система, библиотека и рабочий стол, гостиная, рассчитанная на 8 человек. Ванная комната с джакузи, парная, струйный душ. Максимально допустимое размещение – 2 взрослых.
Superior Inland View - 
Стандартный номер (35 кв. м) с видом на ландшафт.
Superior Sea View - 
Стандартный номер с видом на море (35 кв. м), балкон с двумя стульями и столиком.
оМаксимальное допустимое размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Café Tropical – Это кафе открыто весь день, давая возможность позавтракать, пообедать и поужинать. Кафе предлагает интернациональную и кипрскую кухню согласно меню a la carte, а также ежедневный шведский стол.
Тропикал - также предлагает блюда здоровой пищи, ежедневное комплексное меню и меню для детей.
Vivaldi – прекрасный итальянский ресторан предлагает лучшее в полезной и современной итальянской кухне.
Mavrommatis – ресторан греческой кухни, где уровень комфорта и сама обстановка изысканны и утонченны, и в то же время успокаивают и расслабляют.
Seasons Oriental – ресторан экзотической восточной кухни.
Colors Cafe – кафе-кондитерская предлагает своим посетителям необыкновенно вкусные домашнее мороженое и кондитерские изделия и широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
Бар “Splash” — расположен у центрального бассейна и предлагает напитки и легкие закуски. Обслуживает отдыхающих вокруг бассейна
Бар в вестибюле — удобное место, где в течение всего дня подают широкий выбор лёгких закусок, выпечки и напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спорт в отеле:

-Частный пляж,
-Фитнес-Центр,
-Тренажерный Зал,
-Теннисные Корты,
-Плавательный Бассейн,
-Открытый Бассейн,
-Открытые Теннисные Корты,
-Лодочный Спорт,
-Игры

Домашние животные:

-Допускается размещение домашних животных

Интернет:

-Доступ в Интернет (беспроводной), Высокоскоростной Интернет

Красота и здоровье в отеле:

-Сауна,
-Салон

Прочие сервисы:

-Водные Развлечения