SIX SENSES EVASON MA IN HOT SPRINGS RESORT

Отель

PO Box 801, Madaba, 11117 Main, Jordan

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

Описание отеля

Курортный отель, расположеный в 30 минутах езды от Мертвого моря, является настоящим оазисом, окруженным горами. Отель славится своим открытым бассейном и спа-салоном, который находится непосредственно под водопадом, текущим из горячего источника. Отель идеально подходит для тех, кто ищет гармонии с природой, душой и телом.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Ванная комната с душем, в некоторых номерах есть отдельная ванна; телевизор, кабельное телевидение, CD/DVD-плеер ( по запросу), мини-бар, возможность приготовления чая/кофе,  система Bose, iPod станция.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Evason Room: 41-44 кв.м., с 3 по 8 этаж, спальня, зона гостиной, балкон с видом на горы и долины.

One Bedroom Suite: 54 кв.м., на 5 и 6 этажах, спальня, гостиная, балкон, вид на долины, горы или водопад.

Evason One-Bedroom Suite: 63 кв.м., на 5 этаже, спальня, гостиная, ванная с ванной и отдельным душем, балкон, вид на долину и водопад.

Spa Suite: 90 кв.м., на 3 и 4 этажах, спальня, гостиная, комната для СПА-процедур, ванная комната с душем, ванной или джакузи, 3 балкона, вид на долину, горы  и водопад.

Evason Two-Bedroom Suite: 95 кв.м., на 3 этаже, 2 спальни, 2 ванные комнаты с ванной и отдельным душем, гостиная, большая терраса, вид на горы, долины.

Royal Suite: 180 кв.м., на 7 и 8 этажах, 2 спальни, 2 ванные комнаты с ванной, душем и джакузи, душевая для гостей, гостиная, комната для СПА-процедур, винный погреб, 6 балконов, вид на долину, водопад.

Honeymoon Suite: 105 кв.м., на 9 этаже, спальня, гардеробная, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с ванной и душем, большая терраса c шезлонгами, дополнительная спальная зона для охранника или др. персонала, винный погреб.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Дети до 5 лет кушают бесплатно, дети 6-11,9 лет — со скидкой 50%.

At The Springs — главный ресторан отеля с видом на источники. Предлагает завтрак, обед и ужин в формате как шведского стола, так и a la carte. Открытая кухня, свежевыжатые соки, красивые закаты.

Ресторан Panorama — расположен на холме с потрясающими видами. Интернациональная кухня с превалирующими блюдами Среднего Востока.

Wine Cellar — винный погреб, где проводятся дегустации вина, сыра, специального мню от цеф-повара. Идеальное место для дегустации с сомелье перед ужином.

Pool Bar — бар у бассейна, обед и ужин a la carte. Легкие закуски, блюда на гриле и более 40 видов мороженого.

Olive — колоритный ресторан в арабском стиле и традиционная бедуинская палатка. Здесь гостям могут так же организовать приватный ужин при свечах среди оливковых деревьев.

Brown Bar — большой выбор алкогольных напитков. Здесь хорошо провести день в кругу друзей или время с аперетивом перед ужином.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Организация банкетов и деловых встреч, организация свадебных торжеств, бассейн с видом на горячие источники и водопад, тренажерный зал, библиотека с комфортабельной зоной отдыха, большим выбором книг, DVD и CD дисков, многочисленные зоны отдыха, галерея Six Senses, каждый вторник — ночь кино.

СПА-центр Six Senses Spa, расположенный в отдельном здании на территории резорта. 10 процедурных кабинетов и уникальная паровая пещера, предлагающая полное уединение и полное расслабление. Гостям предлагаю терапевтические процедуры с использованием минеральной морской воды и косметики Мертвого моря, азиатские процедуры.

Для детей: детская площадка, детский клуб Just Kids ( специальные детские программы, занятия, мультфильмы, игры, настольный теннис, уроки танцев и пр.), услуги няня ( за доп плату).