MOEVENPICK RESORT PETRA

Отель

Tourism Street P.O.Box 214 ,Petra 71810, Jordan

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Этот пятизвездочный отель расположен прямо при входе в исторический город Петра. Роскошный резорт в восточном стиле представляет собой комбинацию из натурального камня, дерева ручной работы и тканей Среднего Востока.

183 номера включая сьюты класса люкс, рестораны, призванные удовлетворить вкус самых взыскательных гостей, высокий уровень сервиса и исторический колорит — все это сделает Ваш отдых в отеле незабываемым.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Бесплатный мини-бар, бесплатный Wifi, сейф, ванная комната с ванной, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, отопление, возможность для приготовления чая/кофе, меблированный балкон (кроме номеров категории стандарт).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standart room: 20 кв.м., спальня, зона отдыха, рабочая зона,ванная комната,  без балкона.

Superior room: 22 кв.м.,  спальня, зона отдыха, рабочая зона,ванная комната, балкон.

Junior Suite: 32 кв.м., спальня, зона гостиной, ванная комната, кофемашина Espresso, балкон, вид на бассейн.

Executive Suite: 40 кв.м., спальня, гостиная, ванная комната, гардеробная, кофемашина Espresso, iPod и IPhone станции,  балкон, вид на Петру. В некоторых сьютах в ванной комнате есть ванна и отдельная душевая кабинка.

Royal Suite: 60 кв.м., смесь арабского и современного стиля, спальня, зона гостиной, ванная комната с ванной и душевой кабинкой, кухня, кофемашина Espresso, iPod и IPhone станции,  балкон, вид на Петру.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Al Saraya — интернациональная кухня. Вид на террасу бассейна. Завтрак, обед и ужин в формате шведского стола или a la carte. Большой ассортимент закусок, салатов и десертов.

Ресторан Al Iwan — открыт для ужинов, расположен в лобби отеля.

Бар Al Maqaad Bar — основной бар отеля.

Al Ghadeer Roof Garden — летняя терраса на 4-ом этаже.

Чайная комната Al Baraka Tea Room — работает в зимние месяцы.

Pool Terrace

Caravan Stop Shop — магазин при отеле, где можно купить снэки, напитки, сэндвичи и знаменитое мороженное отеля.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Большой зал для проведения различных мероприятий, библиотека с книгами об Иордании и Петре, развлечения для детей, Велнесс - центр с открытым бассейном, парной и полностью оборудованным тренажерным залом, организация экскурсий.