KEMPINSKI ISHTAR HOTEL DEAD SEA

Отель

Swaimeh, Dead Sea Road 11194, Dead Sea, Amman Jordan

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Kempinski Ishtar Hotel Dead Sea — это лучший отель для отдыха и исследования истории, культуры Иордании. Отель расположен на берегу Мертвого моря, готовый открыть Вам колорит самых известных достопримечательностей страны: Madaba, Wadi Mujib, Mount Nibo и Baptism site.

Отель славится своим безупречным сервисом, комфортабельными номерами, большой территорией, утопающей в зеленых садах с лагунами, водопадами и бассейнами.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Бесплатный интернет, телевизор, рабочий стол, бесплатный мини-бар ( пополняется раз в день), сейф, возможность для приготовления чая/кофе, косметика класса люкс, подготовка номера ко сну, балкон с видом на море, в ванной комнате — ванна, душевая кабина, биде. Все номера для курящих.

ВИП- сервисы для гостей вилл:  приветсвенный подарок, бесплатный массаж в Спа-зоне виллы, эксклюзивная косметика, приветственная легкая закуска, ноутбук ( по запросу), приветственный набор для детей, интернациональная пресса, бесплатная глажка в день приезда, персональный батлер, персональный шофер и машина класса люкс в распоряжении на весь период проживания.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 40 кв.м., расположены в основном здании, спальня,ю ванная комната, меблированный балкон или терраса.

Ishtar Superior Room: 40-50 кв.м., в зоне Ishtar, среди вавилонских садов. Спальня, ванная комната, балкон.

Ishtar Deluxe Room: 53-61 кв.м., в зоне Ishtar, спальня, зона отдыха, ванная комната, балкон.

Spa Simplex Room: 61 кв.м., расположены в зоне СПА-центра, спальня, ванная комната, терраса/балкон.

Ishtar Terrace Room

Ishtar Jacuzzi Suite: 45-68 кв.м., расположены в зоне резорта,  спальня, ванная комната с джакузи, зона отдыха, терраса.

Junior Suite: 61-68 кв.м., в основном здании, спальня, ванная комната, балкон, зона отдыха как в номере, так и под открытым небом.

Executive Suite: 85 — 140 кв.м., основное здание отеля, спальня, ванная комната, зона отдыха, балкон. Вид на море или на сады.

Ishtar Suite: 67 кв.м., в зоне Ishtar, спальня, гостиная, ванная комната, балкон.

Spa Duplex: 85 кв.м., двухэтажный номер, прямой выход в СПА-центр отеля, спальня, гостиная, ванная комната, балкон, вид на сады.

Penthouse: 100-150 кв.м., на верхнем этаже основного здания, спальня, гостиная, зона отдыха, ванная комната с джакузи, балкон, вид на море.

Ishtar Royal Villa: все виллы — это настоящий архитектурный шедевр. Каждая вилла соединяется с 2-мя шале, расположенными прямо на пляже.  Площадь виллы — 475 кв.м., максимальное размещение 6 взрослых и 3 детей.

К услугам гостей: 3 спальни, 2 гостиные, столовая, кухня, индивидуальный бассейн и джакузи, iPod станция, развлекательный центр, терраса, собственная СПА-зона с процедурным кабинетом, душем, сауной и парной.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Obelisk restaurant — международная кухня с местным колоритом. У ресторана есть открытая зона, где можно насладиться ужином под шум волн и теплого ветра.

Akkad Pool Grill — рядом с бассейном, международная кухня. Сэндвичи, салаты, закуски, десерты, мороженое. Отдых всей семьей.

Ashur Pizza & Grill Restaurant — итальянская кухня и вина.

The Codes Restaurant — натуральные азиатские приправы и аутентичное тайское меню. Вид на море.

Sumerian Bar — аперетивы, вина, чай, кофе, сладости, выпечка и многое другое.

Kish Bar — здесь приятно отдохнуть после насыщенного дня и выпить любимый коктейль, наслаждаясь видами на море.

Isin Lobby Bar — легкие закуски, чай, кофе, спиртные напитки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

9 бассейнов, СПА-центр Anantara Spa ( 10000 кв.м., 20 процедурных кабинетов, при каждом кабинете есть душ, 6 индивидуальных процедурных кабинетов, сауна, парные, джакузи, тепидариум, бассейн, гидро-бассейн), салон красоты,  фитнес-центр, теннисный корт, консьерж-сервис, 2 бизнес-центра, бесплатный доступ в интеренет и Wifi на всей территории отеля, детский клуб ( 2-12 лет, платный), организация экскурсий, 7 залов для организации различных мероприятий.