FOUR SEASONS HOTEL AMMAN

Отель

5th Circle, Al-Kindi street Jabal Amman, Amman

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Роскошный отель, расположенный на одном из самых высоких холмов города, между престижным жилым районом Al Sweifiyah и финансовым центром Shmeisani. Это настоящая жемчужина в сердце иорданской шумной столицы. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Фен, косметика L’Occitane или Bulgari, халаты, CD-плеер, DVD-плеер, станция iPod, бесплатный доступ в интеренет, газеты в номер, факс ( по запросу), сейф, бар-холодильник, утюг и гладтльная доска ( по запросу), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Premium Room: 45 кв.м., с 9 по 15 этаж, спальня, ванная комната, рабочий стол, вид на город.

Deluxe Room: 45 кв.м., на 7 и 8 этажах, спальня, рабочая зона, рабочий стол, ванная комната, вид на город.

Superior Room: 45 кв.м., на 6 этаже, этаж для курящих, спальня, рабочая зона с рабочим столом, ванная комната, вид на город.

Four Seasons Executive Suite: 66 кв.м., с 6 по 15 этаж, спальня, отделенная от гостиной дверью, рабочий стол, вид на город.

Deluxe Four Seasons Executive Suite: 66 кв.м., на верхнем этаже отеля, этаж для курящих, спальня, гостиная, рабочий стол, ванная комната, балконы в номере, вид на город.

Royal Two Bedroom Suite: 283 кв.м., на верхнем этаже, 3 балкона, панорамный вид на город. В номере: 2 спальни, 2 ванные комнаты и туалет для гостей, столовая на 12 человек, сервисы кухни, большая гостиная комната, комната для развлечений.

Crown Two Bedroom Suite: 200 кв.м., с 13 по 15 этаж, балконы, панорамный вид на город. В номере: 2 спальни, 2 ванные комнаты и туалет для гостей, гардеробная, гостиная комната, столовая с сервисом кухни.

Premier Suite: 88 кв.м., на верхних этажах, вид на город. Спальня, ванная комната, туалет и душ для гостей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Olea — домашняя левантская кухня, в гостеприимной атмосфере, колорит восточной части Средиземноморья. При ресторане есть открытая терраса, большой выбор кальянов.

Ресторан Vivace — классическая итальянская кухня

Ресторан Asia — тайская кухня

Лаунж The Square bar — легкие закуски и коктейли в уединенной клубной атмосфере.

The Foyer Lounge — лаунж в лобби отеля с большой открытой террасой. Континентальный завтрак, легкие закуски и традиционный английский чай.

FIVE Grill & Lounge — на террасе с потрясающими видами на город. Освежающие напитки, вкусные блюда, кальян. Живая иузыка и диджеи по выходным.

 

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн на крыше ( бесплатный сервис: фрукты, закуски и освежающие напитки, освежающие холодные полотенца, полировка солнечных очков), закрытый бассейн с джакузи, фитнес-центр, бизнес-центр, магазины, Спа-центр, бесплатный интренет на территории всего отеля ( и даже в СПА-центре).

Для детей: детские халаты, косметика, приветственный набор по приезду ( в зависимостиот возраста детей, по запросу на момент бронирования), услуги няни ( по запросу), организация экскурсий для всей семьи.