MARRIOTT HOTEL BUSAN

Отель

1405-16 Jung-Dong, Haeundae-Ku, Busan, 612-010 South Korea

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Marriott Hotel Busan 5* - роскошный отель расположен на морском побережье, на одном из лучших пляжей города – пляже Хэундэ (Haeundae beach). Огромные окна просторных номеров выходят на море или на живописные горные хребты. Здесь необыкновенно чистый воздух, несмотря на то, что до центра второго по величине города Южной Кореи совсем недалеко. Деловые люди найдут здесь идеальные условия для работы – современный бизнес-центр, удобные конференц-залы. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор со спутниковыми каналами,

- CD-плеер,

- телефон,

- скоростной Интернет,

- мини-бар,

- все необходимое для приготовления чая и кофе,

- письменный стол,

- будильник,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe room (33 кв.м): кровать king-size или две отдельные кровати, небольшая гостиная зона с креслом и журнальным столом, письменный стол, ванная комната, большое панорамное окно с видом на горы или на море.

Family room (33 кв.м): кровать king-size и одна односпальная кровать (или три отдельные кровати), письменный стол, ванная комната, большое панорамное окно с видом на горы или на море.

Executive room (33-43 кв.м): кровать king-size или две отдельные кровати, небольшая гостиная зона с креслом и журнальным столом, письменный стол, ванная комната, большое панорамное окно с видом на горы или на море. Номера этой категории относятся к клубной зоне и расположены на трех верхних этажах отеля. Гостям номеров клубной зоны предоставляются дополнительные услуги – бесплатный завтрак, коктейли и закуски – вечером, чай и другие напитки в течение дня, услуги личного консьержа, отдельная стойка регистрации, бесплатное пользование Спа-центром и тренажерным залом, при аренде конференц-зала, первые два часа – бесплатно.

Studio suite (50 кв.м): просторный номер с кроватью king-size и гостиной зоной с диваном и столом, письменный стол, ванная комната, большое панорамное окно с видом на горы или на море. Гостям номеров этой категории предоставляются все услуги клубной зоны.

Corner suite (80 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната, большие панорамные окна с видом на горы или на море. Гостям номеров этой категории предоставляются все услуги клубной зоны.

Executive suite (132 кв.м): спальня с кроватью king-size, просторная гостиная с зоной для отдыха, ванная комната, большие панорамные окна с видом на горы или на море. Гостям номеров этой категории предоставляются все услуги клубной зоны.

Presidential suite (200 кв.м): спальня с кроватью king-size, просторная гостиная с зоной для отдыха, зал для проведения деловых встреч, ванная комната, большие панорамные окна с видом на горы или на море. Гостям номеров этой категории предоставляются все услуги клубной зоны.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

3 ресторана и 3 бара

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- бассейн,

- джакузи,

- тренажерный зал,

- Спа-центр,

- сауна,

- парикмахерская,

- салон красоты,

- дискотека,

- бизнес-центр,

- конференц-залы и банкетные залы,

- парковка,

- услуги няни,

- услуги консьержа,

- обмен валюты,

- прачечная, химчистка,

- заказ лимузинов,

- прокат автомобилей,

- сейфы.