ST REGIS HOTEL OSAKA

Отель

3-6-12 Honmachi, Chuo-ku, Osaka, Osaka 541-0053, Japan

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

St.Regis Hotel Osaka 5* расположен в самом сердце живописного района Midosuji – своеобразных «Елисейских полей» Осаки, недалеко от храма Shitennoji, муниципального музея искусств и бульвара с самыми эксклюзивными магазинами, в 37 км от международного аэропорта Kansai, в 500 м от железнодорожной станции Honmachi, в 1,9 км от железнодорожной станции Namba, в 3 км от станции метро Midosuji Subway Umeda.

Отель занимает 27-этажный небоскреб. Элегантные номера выдержаны в бежевых, голубых и серо-зеленых тонах. Комнаты украшены произведениями современного японского искусства. Из окон можно любоваться великолепными панорамными видами города.

St.Regis Hotel Osaka принадлежит цепочке отелей St. Regis Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- DVD/CD/Blu-ray-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- радио,

- телефон,

- телефон в ванной комнате,

- телевизор в ванной комнате,

- сейф,

- мини-бар,

- кофемашина Nespresso,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты и тапочки.

Услуги персональных камердинеров.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe room (43 кв. м): спальня с двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на Осаку. 

Grand deluxe room (46-51 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Некоторые номера расположены в угловой части здания. Вид на Осаку. 

Grand deluxe suite (87 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Осаку. Возможно объединение с номерами категорий Matsu suite и Royal suite. 

Executive suite (88-129 кв. м): гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, гардеробная (в некоторых номерах), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. В некоторых номерах: камин. Вид на Осаку. 

Matsu suite (142 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон) и камином, кабинет, спальня с двумя кроватями queen-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Расположен на 27 этаже. Вид на Осаку. Возможно объединение с номером категории Grand deluxe suite. 

Royal suite (197 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон) и камином, кабинет, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной. Возможно объединение с номером категории Grand deluxe suite. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Veduta – ресторан итальянской кухни. Шведский стол, a la carte. Концепция «открытой кухни». Богатая винная карта. Расположен на 12 этаже. Вид на Осаку. Открыт для завтраков с 6:30 до 10:00, обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00.

Rue D’Or – ресторан французской кухни. Шведский стол, a la carte. Концепция «открытой кухни». Расположен на первом этаже. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков с 6:30 до 10:00, обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00.

The St. Regis Bar – бар. Закуски, сэндвичи, выпечка, сыры, коктейли. Расположен на 12 этаже. Есть открытая терраса. Вид на Осаку. Открыт с пятницы по вторник с 17:30 до 00:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA-центр,

- тренажерный зал,

- бизнес-центр,

- банкетный зал (до 165 человек),

- 5 комнат для переговоров (до 50 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги няни (по запросу),

- услуги консьержа,

- парковка.